• Авторизация


НИКОЛАЙ ГУМИЛЁВ - КАНЦОНА /*Храм Твой, Господи, в небесах...*/ 07-04-2015 07:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x479]

5227673_4nppbcgozzeapwf64n67bcy (270x68, 4Kb)

[559x53]


ХРАМ ТВОЙ, ГОСПОДИ, В НЕБЕСАХ...

сл. Н. ГУМИЛЁВА - муз. В. ЩУКИНА

[604x402]

Храм Твой, Господи, в небесах,

Но земля тоже Твой приют.

Расцветают липы в лесах,

И на липах птицы поют.

 

Точно благовест Твой, весна

По веселым идет полям,

А весною на крыльях сна

Прилетают ангелы к нам.

 

Если, Господи, это так,

Если праведно я пою,

Дай мне, Господи, дай мне знак,

Что я волю понял Твою.

 

Перед той, что сейчас грустна,

Появись, как Незримый Свет,

И на все, что спросит она,

Ослепительный дай ответ.

 

Ведь отрадней пения птиц,

Благодатней ангельских труб

Нам дрожанье милых ресниц

И улыбка любимых губ.

 

Николай Гумилёв

[395x488]

[480x360]

[650x352]



[600x250]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
_Sofia-9_ 07-04-2015-10:58 удалить
Доброе утро Тамарочка! Спасибо за прекрасный пост, замечательные стихи Николая Гумилёва! Отличного дня и всего самого доброго!
Бесподобно! Чудесно! Хочется смотреть и слушать...С благодарностью!!!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Здравствуй Сонечка! Рада, что тебе понравилось.... хотела ещё видео включить, но решила, что будет лишним................... https://www.youtube.com/embed/zfvmnNWU33g
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Рада, что тебе понравилось.... Благо Дарю тебе, родной!!! Хотела ещё видео включить, но решила, что будет лишним................... https://www.youtube.com/embed/zfvmnNWU33g
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Очень хороший пост! Душа радуется...
Ответ на комментарий сандро_пятый # Сашенька , нашла такое восхитительное видео, что не удержалась и вставила, если хочешь, то тоже вставь........................................ https://www.youtube.com/embed/PgMHLWpsGuc
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка! [600x462]
Ответ на комментарий сандро_пятый # Благо Дарю!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Очень красивые стихи и песня мне так понравилась. Слушаешь это пение и такое чувство , что ангелы поют!!! Спасибо дорогая. [498x239]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька! У меня тоже такое чувство возникает, слушая эту песню................................. Для тебя, милая! http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7246884.swf
Песня как молитва и поют, словно в церковном хоре, спасибо Тамарочка, пост для души.
Ramata 07-04-2015-20:56 удалить
Спасибо Томочка за чудесный пост [450x600]
mimozochka 07-04-2015-21:02 удалить
Спасибо за пост дорогая!!Прекрасного вечера!!
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благодарю Оленька! У меня тоже такое чувство возникает, слушая эту песню................................. Для тебя, милая! http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7246884.swf
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! ................................. Для тебя, милая! http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7246884.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Приятного вечера!................................ Для тебя, милая! http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7246884.swf
Томочка, с добрым утром! Мне пришлись по душе и стихи и песня, слушала бы и слушала... и эти слова: и на липах цветы поют... это настоящее чудо!!! Душа радуется...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, С добрым утром Людочка! Ты права, душа радуется..................... http://www.playcast.ru/uploads/2014/01/27/7246884.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, когда радуется душа, это так хорошо...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Как прекрасно, когда радуется душа.... Приятного тебе вечера Людочка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С добрым утром, Томочка, пусть наши души всегда радуются теплу и солнцу, и любви!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Добрым утром Людочка!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НИКОЛАЙ ГУМИЛЁВ - КАНЦОНА /*Храм Твой, Господи, в небесах...*/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»