• Авторизация


С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНЬЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 06-04-2015 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[598x230]

5227673_gol1 (130x77, 20Kb)

[640x559]


ПРОБУДИСЬ ДУША - ЮЛИЯ СЛАВЯНСКАЯ

[600x600]

Благая весть на землю опустилась,

Ее нам белый голубь возвестил.

Она пришла и в душах растворилась,

Божественная весть из голубых светил!

[558x604]

Возрадуйтесь и обретите, люди,Покой душевный.

К нам Христос придет!

И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,

И веру истинную всем нам принесет!

[580x394]

На Руси этот праздник почитается.

Весть великую принёс Ангел,

Марии о скором рождении СПАСИТЕЛЯ!!

В этот день на Руси выпускают птиц на свободу,

девица косы не плетёт,птица гнезда не вьёт.

[556x38]



[600x550]

С Благовещением вас!

С праздником великим православным!

Пусть в этот день коснется вас Господня благодать,

Пусть день этот будет радостным, славным,

Здоровья и милости Божьей хочу вам пожелать.

Пусть сбываются мечты заветные,

Пусть крепка, дружна будет семья,

Чтоб помыслы, поступки были только светлыми,

Чтобы совесть ваша всегда была чиста.

[600x418]

[599x449]

[600x250]

Источник:  http://www.pozdrav.ru/s-blagoveshheniem.shtml

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
С праздником, милая Томочка! Любви и Радости!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ САШЕНЬКА! Повсюду этот день — день радости людской - Встречает целый мир в живительной надежде, Что сердцу он несет отраду и покой. Благую весть сердцам, как Ангел кроткой Деве, Приносит этот день и нам в житейской мгле. Забыть бы о вражде, о злобе адской, гневе, И легче бы тогда всем было на земле. [показать]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Солнышко! Благодарю!
ZHANNA67 06-04-2015-14:06 удалить
С Благовещением вас я поздравляю, Пусть Господь всегда в душе у вас живет. Веры в его помощь я желаю, Пусть покой к вам поскорей придет. Верьте в лучшее – оно тогда случится, Пусть удача рядышком идет, А плохое все не повторится, Верю я – вам точно повезет!
Ответ на комментарий сандро_пятый #
Ответ на комментарий ZHANNA67 # ZHANNA67, Для Вас благая весть У меня, пожалуй, есть: Ведь добра я Вам желаю, С днем прекрасным поздравляю! http://gifq.ru/blagoveshhenie3/
С праздником Тамарочка! [324x382]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # С Праздником Оленька! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
Ramata 06-04-2015-18:28 удалить
Спасибо Томочка,с праздником [600x450]
Ответ на комментарий Ramata # С Праздником Томочка! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
mimozochka 06-04-2015-20:32 удалить
Спасибо дорогая и тебя с праздником!!
Ответ на комментарий mimozochka # С Праздником Наденька! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
svetzaiceva 06-04-2015-22:01 удалить
Спасибо,Тамарочка! С праздником! Прекрасная работа! [604x604]
Спасибо милая . С праздником тебя Тамарочка , всего тебе самого наилучшего!!! [500x341]
Ответ на комментарий svet_R # С Праздником Светочка! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
Ответ на комментарий svetzaiceva # С Праздником! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # С Праздником Наташенька! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x133]
_Sofia-9_ 07-04-2015-10:50 удалить
Спасибо Тамарочка, хорошая моя!!! И тебя тоже с праздником! [375x500]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # С Праздником Сонечка! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x400]
ТАМАРОЧКА..С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ!!!СВЕТЛОЙ РАДОСТИ В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ..!!!!!!!
Ответ на комментарий Ольга_Фадейкина # С Праздником Олечка! С БЛАГОВЕЩЕНИЕМ! Я в Благовещение желаю вам, Чтоб жизнь была всегда добра! Чтоб долгожданной весть была, Благою радости полна! http://natali-1979.ru/muz/blagoveschenie.html [500x400]


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНЬЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»