• Авторизация


К БОГУ И ЛЮБВИ ОДНА ДОРОГА... 06-04-2015 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x638]

[650x52]


 
жми на цветы

К Богу и Любви – одна Дорога…

Путь неблизкий, сложный и тернистый,

Познается счастье - в «Слава Богу!»

Cердцем даже зрелых атеистов.

 

Познается – красотой рассветов,

Мудростью стремленья к совершенству,

На вопросы – поиском ответов

И мгновеньем страстного блаженства.

 

Наша жизнь рождается в Пространстве,

И с теченьем лет, меняя образы,

Ощущаем то же постоянство:

Мы с любовью Богом были созданы.

 

Измеряем чувствами Доверие,

Одухотворяем неживое,

Даже предрассудки-суеверия

Мы порой обходим стороною.

 

О любви гадаем на ромашках,

Но грешны в поступках и желаниях,

И ночами пишем на бумажках

Богу 100% -ные признания.

 

В этой жизни счастья хватит каждому!

Жаль, порой «с Любовью» жить так сложно,

Но у Бога есть примета важная:

Если хочешь, значит все – возможно…

 

© Copyright: Данцева Жанна, 2012

Свидетельство о публикации №112012707664

[492x375]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Благо Дарю! Дарите счастье, сейте доброту, Откройте сердце для любви и веры. Страдания не причиняйте никому, Вокруг себя не возвышайте стены. [показать]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Благодарю!!!!
Ответ на комментарий сандро_пятый #
ТОМОЧКА , ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОСТ! песня прекрасна. спасибо . [348x464]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Радуйтесь каждой счастливой минутке, Радуйтесь солнцу и птиц переливам, Радуйтесь лютику и незабудке… Жизнь коротка, и, неумолимо Годы проходят, спешим все куда-то. Времени нет осмотреться вокруг. Мимо проходят рассветы, закаты… Жизнь превращается в замкнутый круг. Радуйтесь близким своим откровенно, Не уставайте любить и мечтать… Радуйтесь малому и, непременно, Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ http://s01.yapfiles.ru/files/1123659/_bolshe_ne_hochu....swf
Ramata 06-04-2015-18:30 удалить
Чудесный пост дорогая Спасибо [357x364]
Добрый вечер,Томочка! Прекрасно сказано:"В этой жизни счастья хватит каждому! Жаль, порой «с Любовью» жить так сложно, Но у Бога есть примета важная: Если хочешь, значит все – возможно"… Давай так и будем стараться жить!!!!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Спасибо ВАМ подружки Милые.. .https://img-fotki.yandex.ru/get/15593/64520380.3f/0_c0e86_79128b76_orig
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Конечно будем..... Спасибо ВАМ подружки Милые... https://img-fotki.yandex.ru/get/15593/64520380.3f/0_c0e86_79128b76_orig
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Спасибо ВАМ подружки Милые... https://img-fotki.yandex.ru/get/15593/64520380.3f/0_c0e86_79128b76_orig
Замечательный пост , а песня одна из моих самых любимых. Спасибо милая , послушала с радостью. [350x285]
Томочка, спасибо за красивый пост... вот вспомнились такие строчки Степана Щипачева: Поверь ты все в моей судьбе: и счастье и беда. Я в жизни мог солгать тебе, а в песне никогда...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька за коммент! А песню эту я тоже очень люблю... http://playcast.ru/uploads/2014/09/27/9987419.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Добрый день Людочка! Да... очень правильные слова... из песни слов не выкинешь.... Благо Дарю, солнышко! http://playcast.ru/uploads/2014/09/27/9987419.swf
_Sofia-9_ 07-04-2015-10:47 удалить
Прекрасный пост ! Спасибо Тамарочка! Это для тебя:
[показать]
Другие тесты и гадания от Шувани
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # С добрым утром, Томочка! Цветы очень красивы!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К БОГУ И ЛЮБВИ ОДНА ДОРОГА... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»