• Авторизация


МАКСИМИЛИАН ВОЛОШИН *ЛЮБИТЬ БЕЗ СЛЁЗ, БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ...* 06-04-2015 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЬ БЕЗ СЛЕЗ, БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ...

Любить без слез, без сожаленья,
Любить, не веруя в возврат...
Чтоб было каждое мгновенье
Последним в жизни. Чтоб назад
Нас не влекло неудержимо,
Чтоб жизнь скользнула в кольцах дыма,
Прошла, развеялась... И пусть
Вечерне - радостная грусть
Обнимет нас своим запястьем.
Смотреть, как тают без следа
Остатки грез, и никогда
Не расставаться с грустным счастьем,
И, подойдя к концу пути,
Вздохнуть и радостно уйти.
МАКСИМИЛИАН ВОЛОШИН
[566x700]


[576x117]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАКСИМИЛИАН ВОЛОШИН *ЛЮБИТЬ БЕЗ СЛЁЗ, БЕЗ СОЖАЛЕНЬЯ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»