• Авторизация


ВИКТОР ВАРКЕНТИН *ВЕСНА ЛЮБВИ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/ 05-04-2015 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

Весна любви!
Весна, весна какие чувства?..
Как без тебя нам было грустно
Лишь ты способна нас взбодрить
А значить нам всем с чувством жить!

С тобой любой на всё готов...
Ведь сердце бьёт... Любовь, любовь!
Ручьи журчат в душе у нас
А значить чувства напоказ...

Весна нам дарит - страсть, любви
Ты не перечь, её впусти...
Пусть будет всё как в первый раз
Огонь в душе, желан для нас!

В душе рождённая весна
А значить будет не до сна!
Любовь несут нам журавли
Прошу, напрасно не жури...

Поверь что это не финал
Весна в душе, любви накал...
Тебя любовью назову!
Позволь тебя, к себе прижму

Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Поречка 05-04-2015-21:37 удалить
С Вербным Воскресеньем!
[412x550]
Ответ на комментарий Поречка # Поречка, С Праздником!
В Вербное Воскресенье настроение весеннее!
Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно!
Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте.
Здоровья вам, удачи и искренней любви,
И пусть вас всех на счастье
Господь благословит!
http://darju-prazdnik.ru/otk/s-verbnym-voskreseniem1/
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Благо Дарю тебе Витя, добрейшей души человек!!!
Букетик сирени для тебя:
http://playcast.ru/uploads/2014/08/04/9422075.swf


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКТОР ВАРКЕНТИН *ВЕСНА ЛЮБВИ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»