• Авторизация


ДЫМ СИГАРЕТЫ... БОКАЛ В..... /саксофон в ночи/ 05-04-2015 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

[622x93]


 

Дым сигареты… бокал вина…

Тихий, полночный блюз...

Я без тебя… ты без меня…

Горечь застывших чувств...

 

Блюз одиноких сердец в ночи…

Ты, как и я, не спишь…

Соло дождя за окном звучит

Музыкой мокрых крыш…

 

Странница ночь, на двоих одна,

Звезды осколками нот…

Медленно в такт кружится луна,

Блюз о любви поет…

 

Бархатом звуков душу согрей,

Нежность возьми мою…

Пусть тебе станет в ночи теплей –

Я этот блюз дарю…

/Из Инета/



[300x154]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
В одинокой ночи саксофон...это что-то...Супер, Томочка!
Олвия 05-04-2015-16:42 удалить
Благодарю, Тамарочка!!!Чудесный пост, спасибо!!и уютного Вам вечера!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Пусть в твоей душе Сашенька всегда звучит музыка любви, та, которую ты хочешь услышать сам............... Вся наша жизнь – и бытие, и праздник, Минуты счастья и мгновенья боли Окрашены тем фоном музыкальным, Который соответствует настрою. А музыка живёт не только в нотах, Она живёт в цветах, и в шуме листьев, Она живёт в стихах и в звёздных сотах, В напевах имени... Прислушайся! Откликнись! Но лишь мелодию судьбы творим мы сами - Играя мыслями и выражая чувства, И сложные решенья принимая, Из звуков бытия творим искусство. Услышав мир, как музыку, однажды, Найдёшь ты лад с высокою струною. И та мелодия, которую создашь ты, Пусть будет самою прекрасною судьбою...
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ...для тебя желаю того же!
Ответ на комментарий Олвия # Олвия, Благодарю Оленька за внимание! Приятного вечера, милая! http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька за внимание! Приятного вечера, милая! http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый # !!!!!
Томочка. с добрым утром, музыка саксофона в ночи так прекрасна, она так плачет, как одинокая душа в ночи...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброе утро Людочка! Мне приятно, что тебе понравилось...... http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо. какие слова добрые и и такая милая кошечка...
Замечательно Тамарочка , как я люблю саксофон!!! [437x500]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, картинка такая замечательная, с птичкой... спасибо тебе..за доброту
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Доброе утро Наташеенька! Мне приятно, что тебе понравилось...... я тоже очень люблю саксофон..... http://s02.yapfiles.ru/files/1113688/_schastliva.swf


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДЫМ СИГАРЕТЫ... БОКАЛ В..... /саксофон в ночи/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»