• Авторизация


С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! 05-04-2015 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!









[показать]

[показать]

[показать]
Верба распустилась, в храме ждут чудес.

Благодать спустилась с голубых небес.

В сердце растворится звон колоколов,

Солнце заискрится в злате куполов.

С Вербным Воскресеньем поздравляю я,

С Божьим озареньем – смыслом бытия.

Вам любви желаю, веры, долгих лет,

Пусть подарит верба чистый добрый свет!



К нам воскресенье вербное
Украдкою пришло,
Хочу поздравить первою,
Чтоб вам во всем везло.

Пусть солнце улыбается,
Пусть соловьи поют,
Цветочки распускаются
И вам добро несут.


[показать]


Александра [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СИБИРСКОГО!!! [показать]
С Вербным Воскресением!!!
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЕРБА РАСЦВЕЛА... ОТ ЛУЧА ВЕСЕННЕГО ПЕРВОГО ТЕПЛА... ПРОКАТИЛСЯ С ГРОХОТОМ - ЛЕДОХОД РЕЧНОЙ... ОТОЗВАЛСЯ КОЛОКОЛОМ - ПРАЗДНИК НАД ЗЕМЛЕЙ... И СЛЕЗАМИ КАПАЕТ - ПАРАФИН СВЕЧЕЙ... ОТ ОГНЯ СВЯЩЕННОГО - СОЛНЦЕ ГОРЯЧЕЙ... БЛЕДНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ - ВЕРБА ПРОРАСТЕТ... ЛОПНУВШЕЮ ПОЧКОЮ - СЕРДЦЕ ОЖИВЕТ ! [500x375]
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЕРБА РАСЦВЕЛА... ОТ ЛУЧА ВЕСЕННЕГО ПЕРВОГО ТЕПЛА... ПРОКАТИЛСЯ С ГРОХОТОМ - ЛЕДОХОД РЕЧНОЙ... ОТОЗВАЛСЯ КОЛОКОЛОМ - ПРАЗДНИК НАД ЗЕМЛЕЙ... И СЛЕЗАМИ КАПАЕТ - ПАРАФИН СВЕЧЕЙ... ОТ ОГНЯ СВЯЩЕННОГО - СОЛНЦЕ ГОРЯЧЕЙ... БЛЕДНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ - ВЕРБА ПРОРАСТЕТ... ЛОПНУВШЕЮ ПОЧКОЮ - СЕРДЦЕ ОЖИВЕТ ! [500x375]
Ответ на комментарий Лариса_Коваль # В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЕРБА РАСЦВЕЛА... ОТ ЛУЧА ВЕСЕННЕГО ПЕРВОГО ТЕПЛА... ПРОКАТИЛСЯ С ГРОХОТОМ - ЛЕДОХОД РЕЧНОЙ... ОТОЗВАЛСЯ КОЛОКОЛОМ - ПРАЗДНИК НАД ЗЕМЛЕЙ... И СЛЕЗАМИ КАПАЕТ - ПАРАФИН СВЕЧЕЙ... ОТ ОГНЯ СВЯЩЕННОГО - СОЛНЦЕ ГОРЯЧЕЙ... БЛЕДНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ - ВЕРБА ПРОРАСТЕТ... ЛОПНУВШЕЮ ПОЧКОЮ - СЕРДЦЕ ОЖИВЕТ ! [500x375]
Ответ на комментарий Юрий-Киев # В ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЕРБА РАСЦВЕЛА... ОТ ЛУЧА ВЕСЕННЕГО ПЕРВОГО ТЕПЛА... ПРОКАТИЛСЯ С ГРОХОТОМ - ЛЕДОХОД РЕЧНОЙ... ОТОЗВАЛСЯ КОЛОКОЛОМ - ПРАЗДНИК НАД ЗЕМЛЕЙ... И СЛЕЗАМИ КАПАЕТ - ПАРАФИН СВЕЧЕЙ... ОТ ОГНЯ СВЯЩЕННОГО - СОЛНЦЕ ГОРЯЧЕЙ... БЛЕДНЫМИ ЛИСТОЧКАМИ - ВЕРБА ПРОРАСТЕТ... ЛОПНУВШЕЮ ПОЧКОЮ - СЕРДЦЕ ОЖИВЕТ ! [500x375]
_Sofia-9_ 05-04-2015-09:04 удалить
Доброе утро Тамарочка! Спасибо за прекрасный пост и поздравление!!! С Вербным Воскресением , дорогая подружка! Здоровья, радости, счастья!!! [показать] [300x225]
Agnieszka75 05-04-2015-09:09 удалить
Спасибо! Пусть вербное умиротворение не покидает и в будний день! Приглашаю к своему ШЕЛЕХОВСКОМУ вербному букетику, живому, прибайкальскому... [показать]
Leykoteya 05-04-2015-09:19 удалить
С Вербным воскресеньем поздравляю я, С Божьим озареньем – смыслом бытия. Вам любви желаю, веры, долгих лет, Пусть подарит верба чистый добрый свет! [504x392]
С праздником, Томочка! С любовью [379x229]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # С праздником Сонечка! В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! [500x411]
Ответ на комментарий сандро_пятый # С Праздником Сашенька! В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf [629x480]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf
Ответ на комментарий Leykoteya # Leykoteya, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый # Сашенька! У тебя всё закрыто..., но мне очень захотелось пожелать тебе удачного дня..... Нажмит на божью коровку и - день станет добрым...
Ответ на комментарий ZHANNA67 # ZHANNA67, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf
svet_R 05-04-2015-11:25 удалить
Цветущие ветви Верба распрямила. С праздником светлым, Терпенья и мира! © http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/verbnoe-voskresene/ [показать]
Ответ на комментарий svet_R # С Праздником Светочка! В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf [629x480]
Ответ на комментарий Никто_кроме_нас # Никто_кроме_нас, С Праздником Николай! Настало Вербное Воскресение, Иисус вошёл в Иерусалим, Нам чужды стали прегрешения, С двойною силой ты молись. Через неделю праздник Пасхи И шесть недель прошло поста, Не трать ты сил своих напрасно И чаще вспоминай Христа. Ты посвяти сегодня вербу И свечку в храме ты поставь, Не трать свои сегодня нервы, Всё Господу ты предоставь. http://www.playcast.ru/uploads/2015/04/04/12998913.swf
Н_НИНА 05-04-2015-12:29 удалить
С Праздником Тамарочка! [300x300]
С праздником Тамарочка! С Вербным воскресеньем поздравляю я, С Божьим озареньем – смыслом бытия. Я любви желаю, веры, долгих лет, Пусть подарит верба чистый добрый свет! [197x300]
Ramata 05-04-2015-15:15 удалить
СПАСИБО.С ПРАЗДНИКОМ ТОМОЧКА! [550x550]
Ответ на комментарий Н_НИНА # НИК-НИНА, С Праздником Ниночка! В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://darju-prazdnik.ru/otk/s-verbnym-voskreseniem1/
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, С Праздником Олечка! В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://darju-prazdnik.ru/otk/s-verbnym-voskreseniem1/


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»