• Авторизация


С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, ДРУЗЬЯ! 04-04-2015 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[600x533]

С веточкой вербы пушистой
К нам воскресенье идет.
В храм с душой светлой и чистой
Люд православный придет!
С праздником вас поздравляем!
Мира в душе и в сердцах,
Лада, здоровья желаем!
Радости кроткой в глазах!
С Вербным Воскресением
 Поздравляю Вас!
Пусть счастливым будет
каждый Божий час!

[600x666] [560x700]

[459x700]

[500x385]

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
ТОМОЧКА , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ, с наступающим вербным воскресеньем тебя. http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/04/04/...s7d4c21s34fc1nh882edn04fdl.php
Томочка! Ты, как всегда, прекрасна! [441x550]
Ответ на комментарий сандро_пятый # С Вербным воскресением Сашенька! Сохрани нас, ветка вербы, От нечаянного зла, От сердечного ущерба, От печального чела; Сохрани нас от напасти, Наговоров, колдовства, От врагов, хотя б отчасти, От друзей, хотя б едва; Сохрани для нас взаимность, Наши души пожалей – Как хранишь от стужи зимней Завязь собственных ветвей; И надежду на свободу Сохрани для нас сполна, Как серебряную воду, Что была освящена; Ветка вербы, сохрани нас, В бездну скорби не низринь, Дай нам благости единой, Веры и Любви. Аминь! [500x411]
Сохрани для нас взаимность...
Ответ на комментарий кравцова_зина # Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/ Благодарю Зиночка за цитирование! [600x160]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Сохрани для нас взаимность..... ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
RemDomTeh 04-04-2015-17:41 удалить
И тебя, Томочка с наступающим Праздником)))
Ответ на комментарий RemDomTeh # Здравствуй Сашенька! Очень рада тебя видеть... Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/ [500x411]
Ответ на комментарий татьяна_магаева # Танечка! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/ [600x160]
Спасибо Тамарочка и тебя дорогая с праздником. Здоровья и благополучия с Божьей помощью!!! [488x370]
Очень приятный пост, спасибо за поздравление! На душе так тепло стало .... С Праздником! [600x460]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Наденька! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/
Ответ на комментарий Ines_Tomsk # Ines_Tomsk, Инесса! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Наташенька! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина_Юрьевна_, Ирина! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/
Томочка! С вербным воскресеньем! Всего светлого и доброго тебе желаю, пусть в твоем доме царит покой и любовь! Вербочки тебе от меня! [700x469]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Людочка! Тебя я с вербным воскресеньем Спешу поздравить от души, Желаю от забот спасенье Найти под вербою в тиши. http://dlya-dushi-333.ru/s-verbnym-voskresenem/
Ответ на комментарий Polina49 # В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf [629x480]
Ramata 05-04-2015-15:16 удалить
[650x336] С ПРАЗДНИКОМ ТОМУЛЯ!
Олвия 05-04-2015-16:44 удалить
Красивое поздравление!!Благодарю, Тамарочка!!С Праздником Вас!!! В Вoскресенье Вербнoе Пoжелаю вам: Чтoбы будни серыми Никoгда бы не были! Чтoбы все рoдные Здoрoвенькие были, Чтoбы счастье былo, Сoлнышкo светилo, Ну а все прoблемы Прoхoдили мимo! [400x153]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка!
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf
Ответ на комментарий Олвия # Олвия, В Вербное Воскресенье настроение весеннее! Скоро уже Пасха, и всё будет прекрасно! Вербу в церквях освящайте и поздравления принимайте. Здоровья вам, удачи и искренней любви, И пусть вас всех на счастье Господь благословит! http://s02.yapfiles.ru/files/1121188/2.swf


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ, ДРУЗЬЯ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»