• Авторизация


РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ *ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...* 03-04-2015 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x216]

[550x375]

5227673_thumb (120x90, 2Kb)

[531x40]


жми на цветы

[500x342]

Все начинается с любви...

Твердят:

"Вначале

было

слово..."

А я провозглашаю снова:

Все начинается с любви!..

 

Все начинается с любви:

и озаренье,

и работа,

глаза цветов,

глаза ребенка -

все начинается с любви.

 

Все начинается с любви,

С любви!

Я это точно знаю.

Все,

даже ненависть -

родная

и вечная

сестра любви.

 

Все начинается с любви:

мечта и страх,

вино и порох.

Трагедия,

тоска

и подвиг -

все начинается с любви...

 

Весна шепнет тебе:

"Живи..."

И ты от шепота качнешься.

И выпрямишься.

И качнешься.

Все начинается с любви!

Роберт Рождественский

[336x189]

[300x216]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
_Sofia-9_ 03-04-2015-12:51 удалить
Прекрасный пост Тамарочка! И песня, и стихи, и оформление - всё понравилось! "Всё начинается с любви" [429x599]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Благодарю Сонечка! Рада, что понравилось... Весна на меня действует.... любовью дышит... [384x347]
Томочка! Все начинается с Любви...прав автор! Прекрасная работа!!!:air_kiss: [548x700]
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, И я верю, что всё начинается с любви....... Куковала мне кукушка сказочный рассвет, Так устала – не сказала: любит или нет... Я иду, раскинув руки – как объять мечту? А вокруг рисует кто-то чудо-красоту... http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4154/ Благо Дарю Сашенька!
Тамарочка шикарный пост и песня замечательная. Спасибо милая. А это тебе от меня подарок - плееры ромашки, я думаю они тебе понравятся. http://www.liveinternet.ru/users/5178871/post335198048/
Томочка, это одно из моих любимых стихотворений... Все начинается с любви, весна шепнет тебе: Живи, и ты от шепота качнешься, и выпрямишься, и начнешься, все начинается с любви... и хочется жить...
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Я верю, что всё начинается с любви....... Куковала мне кукушка сказочный рассвет, Так устала – не сказала: любит или нет... Я иду, раскинув руки – как объять мечту? А вокруг рисует кто-то чудо-красоту... http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4154/ Благо Дарю Наденька!
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька за шикарный подарок! Мне очень нравятся твои музыкальные открытки... ты не против, если я их буду использовать в своих постах? Я верю, что всё начинается с любви....... Куковала мне кукушка сказочный рассвет, Так устала – не сказала: любит или нет... Я иду, раскинув руки – как объять мечту? А вокруг рисует кто-то чудо-красоту... http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4154/
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, И я верю, что всё начинается с любви....... Куковала мне кукушка сказочный рассвет, Так устала – не сказала: любит или нет... Я иду, раскинув руки – как объять мечту? А вокруг рисует кто-то чудо-красоту... http://www.beesona.ru/id7212/playcast/4154/ Благо Дарю Людочка!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Тамарочка дорогая мне приятно , что мои муз. открытки тебе нравятся. Но я делаю свои посты не для того , чтобы их использовали мои подруги в своих постах, только без обид. Обнимаю тебя.
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Обид не может быть никаких...., потому я и спросила тебя.... Просто твоя открытка /тема её/ может вдохновить меня и я сделаю пост со стихами подобной своей картинкой, песня может быть такой как и у тебя, но я её найду на сайте "привет. ру" и помещу в свой плеер..... Для тебя, родная: https://img-fotki.yandex.ru/get/5003/126737981.1/0_ef57b_d4704c72_orig
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какие чудесные строчки и песня... такая раздольная русская... моя душа внимает ей...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Для тебя Людочка: https://img-fotki.yandex.ru/get/5003/126737981.1/0_ef57b_d4704c72_orig
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, с Вербным воскресеньем тебя поздравляю! [700x469]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С вербным воскресением Людочка! [629x480]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо, девочка такая милая, я такой была в своем далеком теперь уже детстве...
Polina49 23-04-2015-03:32 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Прекрасное стихотворение !Спасибо ! Алми Здравствуй, любимая... *** Здравствуй, любимая, Здравствуй, родная... Я твоё имя – Всегда вспоминаю. Я вспоминаю – Глаза и улыбку, Я проклинаю – Разлук наших пытку. Месяц об осени Жёлтой напомнил... Золотом сердце Холодным наполнил.
Ответ на комментарий Polina49 # Polina49, Прекрасные стихи Полиночка... Доброго тебе дня и отличного настроения! http://s01.yapfiles.ru/files/1135867/_vas_v_sadu_gulyala..swf


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РОБЕРТ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ *ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»