• Авторизация


АВАЧИНСКАЯ БУХТА..... КАМЧАТКА 02-04-2015 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Дорогие Друзья!!! Приглашаю на прогулку по Авачинской бухте!

Авачинская бухта...Камчатка  




Прогулка по Авачинской бухте.
Почувствуйте свободу!

Какая мощь воды! Какой простор! Это наша с вами Родина - Россия!!!

[480x277]

Ясноглазая Русь

Ах, Россия, моя ты, Россия, В светлой грусти зеленых берез Ты стоишь, молода и красива, Под навесом серебряных звезд.

Ты и песнь родников у оврага, Ты – букет полевых васильков, Ты надежда моя и отрада, Ты и первая в жизни любовь.

Ах, Россия, святая и грешница, За тебя с болью в сердце молюсь… В куполах отражается девица То моя ясноглазая Русь.

Твои косы в колосьях пшеничных, И в ромашках искрятся глаза, Так скажи честно мне и открыто От чего в них крадется слеза?

Ах, красавица, спой свою песню, Покажи русский дух боевой, Зазвени над полями и речками Да пройдись с ветерком под гармонь.

Выйдя в поле, зарею рассветной, Низко в пояс тебе поклонюсь… Ты – подруга моя беззаветная Ты моя ясноглазая Русь.

******************

Я прошу, молитесь о России, И воспряньте верой православной

Я прошу, молитесь о России, Возрождая снова наши храмы.

Пусть приходит в душу покаянье, Преломляясь в пламени свечи,

Я прошу, молитесь о России, Каясь перед образом святым.

Ольга Акульшина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АВАЧИНСКАЯ БУХТА..... КАМЧАТКА | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»