• Авторизация


БЕЛЛА АХМАДУЛИНА *ОНА ЦЕПЛЯЛАСЬ ЗА ЛЮБОВЬ...* 01-04-2015 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x]



[327x500]

[500x44]


Она цеплялась за любовь,

Как за последнюю надежду,

Что омолаживает кровь

И носит модные одежды.

 

Она цеплялась за любовь,

Она счастливой быть хотела,

Пусть не хозяйкой, пусть рабой

Чужой души, чужого тела.

 

Она цеплялась за любовь

Уже стареющей рукою.

Любовь, надменно хмуря бровь,

Китайский чай пила с другою.

 

Вот дура, дура ты, любовь!

Не с тем живешь, не тех целуешь, —

Тебя как чудо ждешь, а ты

Уже балованных балуешь!

 

Эх, дура! Дура ты, любовь!

Вот так умрешь, не зная Рая.

И правда — умерла любовь, —

Любовь ведь тоже умирает...

Белла Ахмадулина

http://www.isbranoe.ru/content/ona-tseplyalas-za-lyubov

a63

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Добрый вечер Наденька! Для тебя родная эти розы.............. http://img-fotki.yandex.ru/get/3314/avzemskov.b/0_27bdd_6ec7bdca_orig
_Sofia-9_ 01-04-2015-20:14 удалить
Тамарочка, добрый вечер! Как прекрасно прочитала стихи Б.Ахмадулиной Алла Пугачёва! Замечательно! С удовольствием послушала. Настоящая актриса! Чудесные стихи!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Благодарю Сонечка! Мне тоже очень понравилось как Алла прочитала и стихи понравились, поэтому и делала с удовольствием....
_Sofia-9_ 01-04-2015-21:56 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Я сегодня в одном журнале прочитала, что Аллочка микроинсульт перенесла и поэтому уехала лечиться в Израиль...Дай нам Бог всем здоровья!!!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # Надо же....., я не слышала.... ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ!!!
Замечательно Тамарочка , стихи хорошие , а прочитала их Алла прекрасно!!! [300x203]
Никогда не думала, что Алла так может читать стихи.... таланты во всем талантливы. Спасибо Тамарочка.
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, И меня Алла восхитила.... С Добрым утром Наташенька! [показать]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, И я восхищена талантом Аллы.... так прочитала, аж, мурашки ро коже..... С Добрым утром Оленька! [показать]
Прекрасный пост!!! Томочке с любовью!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Здравствуй Сашенька! Мне приятен твой отзыв.... http://www.playcast.ru/uploads/2014/09/22/9924060.swf
Томочка, добрый день, стихи прекрасны...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, А Алла как их читает.... аж, мурашки по телу.... Приятного вечера Людочка! http://s01.yapfiles.ru/files/1114105/.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, я не сомневаюсь, но у меня не видно плеера, мой компьютер не все плееры видит, к сожалению... как жаль, что я не могу услышать...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БЕЛЛА АХМАДУЛИНА *ОНА ЦЕПЛЯЛАСЬ ЗА ЛЮБОВЬ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»