Это цитата сообщения
Виктор_Варкентин Оригинальное сообщениеСтихи o любви.
[520x693]
Под сердцем
Ну надо же какой пейзаж
По телу катится мандраж...
Весна в груди, какой раскат
Под сердцем спрятал уникат
Ни с кем не стану я делиться
Такое может лишь присниться!
Ко мне ты в гости не придёшь
Хотя под сердцем ты живёшь...
Ох чудный мир! И чудный свет...
Таких как ты, ведь больше нет!
Нас делит время и года....
Живёшь во мне, но не моя
Грущу, страдаю и люблю!
К тебе хочу, но не могу
На то есть тысячи причин
Что делит женщин и мужчин
Зачем, зачем вопрос немой
В кровати с ним! А не со мной
Ты ангел чудный на земле
К тебе приду, но лишь во сне...
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[640x539]