• Авторизация


ВИКТОР ВАРКЕНТИН *ПОД СЕРДЦЕМ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/ 31-03-2015 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[520x693]
Под сердцем
Ну надо же какой пейзаж
По телу катится мандраж...
Весна в груди, какой раскат
Под сердцем спрятал уникат

Ни с кем не стану я делиться
Такое может лишь присниться!
Ко мне ты в гости не придёшь
Хотя под сердцем ты живёшь...

Ох чудный мир! И чудный свет...
Таких как ты, ведь больше нет!
Нас делит время и года....
Живёшь во мне, но не моя

Грущу, страдаю и люблю!
К тебе хочу, но не могу
На то есть тысячи причин
Что делит женщин и мужчин

Зачем, зачем вопрос немой
В кровати с ним! А не со мной
Ты ангел чудный на земле
К тебе приду, но лишь во сне...

Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
[640x539]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень тронут вниманием.... Огромнейшее
[460x587]
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА .СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ВИТЯ И ЛЮБВИ!
http://www.yapfiles.ru/files/1119709/_schastya.swf


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИКТОР ВАРКЕНТИН *ПОД СЕРДЦЕМ* /СТИХИ О ЛЮБВИ/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»