Спасибо, Тамарочка!!!
С 1 апреля, с весенним деньком!
Пусть печали и невзгоды
Прочь уйдут на все года!
Смейся от души сегодня
Завтра, всюду и всегда!
[240x320]
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова #Татьяна_Гусакова, ДО СВИДАНЬЯ, МАРТ - ЗАКРЫЛИСЬ ДВЕРИ,
НА ДВОРЕ ВЕДЬ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ТО ДЕНЬ УЛЫБОК, СМЕХА.
И ХОРОШЕМУ КОТУ ОН НЕ ПОМЕХА.
БУДЕМ И В АПРЕЛЕ ЖДАТЬ МЫ ФАРТА,
ЖИТЬ ЛЮБОВЬЮ, С ОЩУЩЕНИЕМ МАРТА!
Апрель стучит в твое окно
С улыбкой широченной.
Шути и смейся в этот день!
Будь счастлив непременно!
http://natali-1979.ru/muz/1aprely.html
Ответ на комментарий Олвия #Олвия, ДО СВИДАНЬЯ, МАРТ - ЗАКРЫЛИСЬ ДВЕРИ,
НА ДВОРЕ ВЕДЬ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ТО ДЕНЬ УЛЫБОК, СМЕХА.
И ХОРОШЕМУ КОТУ ОН НЕ ПОМЕХА.
БУДЕМ И В АПРЕЛЕ ЖДАТЬ МЫ ФАРТА,
ЖИТЬ ЛЮБОВЬЮ, С ОЩУЩЕНИЕМ МАРТА!
Апрель стучит в твое окно
С улыбкой широченной.
Шути и смейся в этот день!
Будь счастлив непременно!
http://natali-1979.ru/muz/1aprely.html