• Авторизация


С ДНЁМ СМЕХА, ДРУЗЬЯ! 31-03-2015 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x401]

[500x500]

[500x407]


[500x375]

Давайте все мы засмеёмся,

Друг другу просто улыбнемся,

Откроем окна мы пошире,

Весенний ветер пусть идёт!

[271x43]

День смеха в каждую квартиру,

Посланцем и добра, и мира,

Пусть вместе с счастьем и любовью,

Желанным гостем попадет!

[500x386]

[500x558]

[500x400]

[500x375]

[500x355]

[400x250]

[217x188]

[274x199]

[500x435]

[325x400]



[500x500]

5227673_12891170 (190x149, 26Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Gloritta 31-03-2015-16:30 удалить
Хорошего настроения))
Ответ на комментарий Gloritta # И вам хорошего настроения... улыбайтесь!!!))) [273x229]
_Sofia-9_ 31-03-2015-17:11 удалить
Спасибо Тамарочка за позитивный праздничный пост! Отличного настроения и море улыбок!!! С наступающим днем Смеха тебя дорогая! [500x500]
svet_R 31-03-2015-17:44 удалить
Хорошего настроения!))
Томочка, спасибо за веселые слова и песню, все хорошо... слушаю песню и улыбаюсь... Теплого и доброго тебе вечера!
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # С Днём смеха Сонечка! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [243x364]
Ответ на комментарий svet_R # С Днём смеха Светочка! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [400x400]
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # С Днём смеха Людочка! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [228x349]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, какой классный котик!!! и еще на весах прыгает...
IVANNA_ALAYA 31-03-2015-18:51 удалить
С 1 апреля, Тамара! Прекрасного тебе настроения!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дын чкина, Рада, что понравилось....
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # С Днём смеха Иванна! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [243x364]
Спасибо дорогая Тамарочка , желаю тебе всегда веселого и радостного настроения!!! [392x386]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # Какая пара прелестная!!! Улыбнуло..... С Днём смеха Наташенька! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [346x263]
Ответ на комментарий Ines_Tomsk # С Днём смеха Инесса! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [382x376]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # * [274x199]
mimozochka 31-03-2015-21:52 удалить
Значит завтра у нас день смеха.. Хорошего настроения Тома!!
Ответ на комментарий mimozochka # С Днём смеха Наденька! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [382x376]
Тамарочка, мы уже отмечаем, присоединяйся! [400x256]
Ответ на комментарий ОльгаВлади # С огромным удовольствием Оленька присоединяюсь..... С праздником! Уже бегу.... 92bc21146a2f18cef1196caab29a7693 (122x179, 22Kb)
С весенним праздником! Радости и Света, больше улыбок...отличного настроения! Привет, Томочка
Ответ на комментарий сандро_пятый # Здравствуй Сашенька! Очень рада тебя видеть... С Днём смеха, родной! Желаю тебе море позитива и хорошего настроения! http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/26/12830420.swf [382x376]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Очень приятно:))
С днем смеха и радости, Тамарочка. [600x520]
Олвия 01-04-2015-17:26 удалить
Спасибо, Тамарочка!!! С 1 апреля, с весенним деньком! Пусть печали и невзгоды Прочь уйдут на все года! Смейся от души сегодня Завтра, всюду и всегда! [240x320]
Ответ на комментарий Татьяна_Гусакова # Татьяна_Гусакова, ДО СВИДАНЬЯ, МАРТ - ЗАКРЫЛИСЬ ДВЕРИ, НА ДВОРЕ ВЕДЬ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ТО ДЕНЬ УЛЫБОК, СМЕХА. И ХОРОШЕМУ КОТУ ОН НЕ ПОМЕХА. БУДЕМ И В АПРЕЛЕ ЖДАТЬ МЫ ФАРТА, ЖИТЬ ЛЮБОВЬЮ, С ОЩУЩЕНИЕМ МАРТА! Апрель стучит в твое окно С улыбкой широченной. Шути и смейся в этот день! Будь счастлив непременно! http://natali-1979.ru/muz/1aprely.html
Ответ на комментарий Олвия # Олвия, ДО СВИДАНЬЯ, МАРТ - ЗАКРЫЛИСЬ ДВЕРИ, НА ДВОРЕ ВЕДЬ ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ-ТО ДЕНЬ УЛЫБОК, СМЕХА. И ХОРОШЕМУ КОТУ ОН НЕ ПОМЕХА. БУДЕМ И В АПРЕЛЕ ЖДАТЬ МЫ ФАРТА, ЖИТЬ ЛЮБОВЬЮ, С ОЩУЩЕНИЕМ МАРТА! Апрель стучит в твое окно С улыбкой широченной. Шути и смейся в этот день! Будь счастлив непременно! http://natali-1979.ru/muz/1aprely.html


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ СМЕХА, ДРУЗЬЯ! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»