Ответ на комментарий _Sofia-9_ #_Sofia-9_, Благодарю Сонечка! А для тебя и делала этот пост, дорогая подружка! А это роза красная для тебя..................................
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Спасибо, Томочка, и я скучаю по сирени, думаю, что в мае будет сирень... вот снег наш растает и снова придет тепло...