• Авторизация


ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ "ОДНОЙ ОВЧАРКИ")))..... 29-03-2015 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ОльгаВлади Оригинальное сообщение

Хорошее настроение от "одной овчарки " )))......

[показать]

[640x512]


Умом хозяин повредился давненько, как я погляжу.
- Сидеть! – Уж лучше б ты напился!
- Сидеть, сказал! – Уже сижу.
Ему бы петь в церковном хоре: лицо, как царская печать.
Могу на «Педигри» поспорить – сейчас опять начнёт кричать.
- Лежать! – А я что говорила?!
- Лежать, сказал! – Лежу, лежу.
СтоИт довольный, чешет рыло. Вот так пять лет уже служу.
И каждый день одно и то же: лежать-сидеть, сидеть-лежать.
Сам ничего уже не может, ну, разве только наорать.
- Апорт! – Какой он, право, жалкий.
- Апорт, сказал! – Трясуся! Ах!
Бежал бы сам за грязной палкой, и нёс её потом в зубах!
Что толку в дрессировке этой?! Ну, угостил из-за стола
Однажды отбивной котлетой. Так я и восемь съесть могла!
Представиться забыла – Лада. Мне все команды по плечу.
- Барьер! – Ну, нет, оно мне надо?!
- Барьер, сказал! – Уже лечу.
- Ко мне! – Ага. К кому ещё-то?!
- Ко мне, сказал! – Иду, не ной.
- Ко мне! – Видали идиота?! Посмел бы дома так с женой!
…А вот и гости. Хулиганы! Сейчас разденут от и до.
И где же наша сталь нагана? Где чёрный пояс по дзю-до?!
Один живот отвис, и только? Смотри-ка, просят закурить.
Поник и сжался друг мой Толька. Оно понятно – нечем крыть.
Темнеет…
- Фас! – А я не буду.
- Ату, сказал! – А я глуха.
Как настроение, Иуда? Боишься, брат, за потроха?!
Ты только глянь! Присел хозяин, затем прилёг, потом вскочил:
Не виноват, мол, неприкаян! И снова в «дыню» получил!
Опять вскочил! Рванул к барьеру, и даже досок не задел, перемахнув.
Прыгуч, холера! Ведь смог же, если захотел!
Ну, ладно, в сторону все шутки. Гав-гав! Ещё разок: гав-гав!
Исчезли все за пол минутки. Кто позубастей, тот и прав!
Один лишь мною не облаян. Молчит. Куда девалась стать…
Ну, что, домой пойдём, хозяин? Пора штаны тебе менять.

Автор: Михаил Воронцов


Наша ДИНУСЯ! ))

[700x610]



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Собаки разрулили драку котов.
Часть 2 - Ну очень смешно
...
Часть 42 - И МОЯ.....!!! )))
Часть 43 - О НАС, КРАСАВИЦАХ.... /весёлые картинки/
Часть 44 - Хорошее настроение от "одной овчарки " )))......


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ТОМОЧКА , замечательное ст - е , у меня был ЭРДЕЛЬ - ТЕРЬЕР, мы с ним прошли все школы на отлично, он понимал меня с полуслова, жаль мало прожил .
[500x420]
Alentinka 29-03-2015-22:06 удалить
Когда у девочки спросили-Кто умнее-ты или твоя собака?Девочка без колебания ответила-Конечно собака.Когда я даю ей приказания-она выполняет,а что она мне говорит-я не понимаю....
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Чудесная была у тебя собака.... Мы их любим..., а они нам верны и преданы......
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Отлично.... очень понравился Валечка твой комментарий....
Мы очень любим своих питомцев и они отвечают нам тем же....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ОТ "ОДНОЙ ОВЧАРКИ")))..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»