• Авторизация


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ!!! 29-03-2015 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x605]

[640x102]


 

жми на цветы

Форточку, обласканную мартом,

Распахнул сквозняк нежданным гостем,

Весело, с восторженным азартом,

Прихватив капелей звонких горсти.

Озорно вскочив на подоконник,

Как изящный эльф, непредсказуем

Нежно тронул лепестки бегоний

мимолётным робким поцелуем.

У компьютера погладил мышку,

Пробежался по клавиатуре

И рванул по комнате вприпрыжку,

радуясь своей же авантюре.

Босиком на солнечной дорожке

Хулиганил несколько мгновений

  И тихонько выскользнул в окошко,

Унося плохое настроенье.

[425x296]

СОЛНЕЧНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ

И УДАЧНОГО ДНЯ!!!

[395x93]

[600x429]

[600x443]

[600x440]

[600x466]

[600x449]

[600x450]

[600x242]

[600x457]

[600x365]

[600x335]

[600x438]

[600x454]

[600x435]

[600x338]

[600x450]

[600x387]

[600x387]

[600x450]

[600x444]

[600x447]

[600x450]

[600x337]

[599x477]

[600x597]

[600x534]

[600x450]

[600x600]

[600x450]

[600x365]

[600x450]

[600x450]

[600x433]

[600x515]

[600x450]

[600x454]

[306x243]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Добрый вечер, Томочка, спасибо за улыбку, смеюсь, до сих пор не могу остановиться...
Тамара, огромное тебе спасибо за поднятие настроения... Посмеялся от души!!! [700x628]
Спасибо за настроение, Тамарочка.
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благодарю Людочка! Мне приятно, что тебе понравилось... и ты улыбнулась... Доброго воскресного вечера, дорогая! http://s01.yapfiles.ru/files/1097759/.swf
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Потрясающе!!!))) А теперь я смеюсь *до слёз* Доброго воскресного вечера тебе Витя! http://s02.yapfiles.ru/files/1004306/1.swf
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Благодарю Олечка! Мне приятно, что тебе понравилось... и ты улыбнулась... Доброго воскресного вечера, дорогая! http://s01.yapfiles.ru/files/1097759/.swf
Олвия 29-03-2015-20:40 удалить
Тамарочка, благодарю от души за позитивчик!!!Теплого и уютного Вам вечера!!
Тамарочка спасибо за Веселенькое, насмеялась на всю неделю!!!! Хорошо подошел к посту мой подарок , еще раз послушала любимую музыку. 192 (92x92, 16Kb)
Alentinka 29-03-2015-23:52 удалить
Спасибо!!!!!Тамарочка без тебя я бы замёрзла,а смех он согревает!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, мимозы какая красота... Спасибо за такие нежные желтые цветочки... А к нам снова вернулась зима, выпал снег и это в конце марта, и сразу похолодало... надеюсь, что ненадолго...
Ответ на комментарий Олвия # Олвия, Добрый день Оленька! Мне очень приятно, что тебе понравилось..... [показать]
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Добрый день Наденька! Рада, что тебе понравилось! [показать]
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка за прекрасный позитивчик.... УЛЫБНУЛО.... Для тебя,дорогая! [показать]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька ещё раз за плеер и музыку... я в восторге от него, потому и вставила в пост..... Рада, что тебе понравилось..... Для тебя, дорогая!.... [показать]
Ответ на комментарий Alentinka # Alentinka, Благодарю Валечка за цитирование! Мне приятно, что тебе понравилось и ты улыбнулась и не замёрзла... Для тебя, милая: [показать]
Ядвига32 01-04-2015-04:24 удалить
ТАМАРА_КАКУРИНА, Большое спасибо за такое веПервое апреля – вот так праздник смеха, Чувство юмора сегодня вовсе не помеха. Если вас не разыграли, разыграйте сами, В этот день смеяться можно целыми часами
Ответ на комментарий Ядвига32 # А сегодня 1 апреля! Поздравляю с Днём смеха! Желаю море позитива и хорошего настроения! [274x199]
serafima52 12-03-2018-17:14 удалить
Тамарочка!!! Супер!!! Спасибо, большое, очень понравилось! Позитивчик 1000% !!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ!!! | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»