• Авторизация


А ТЫ ГОВОРИ, ГОВОРИ... 29-03-2015 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

А ты говори, говори...



 









 












               


Прослушать запись Скачать файл
- А ты говори. говори- исп. Инна Улановская

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
graf-4 29-03-2015-13:42 удалить
Мне больше нечего Тебе сказать! А Ты мне говори - Я слушаю, я слышу... Мне каждый шаг твой - Словно в душу дышит, А день твой каждый Я в руках держу! Как я люблю Такие разговоры! Душа поёт, И сброшены затворы! Купаюсь в каждом слове, Каждом вздохе. Ты говоришь... Как хорошо! Как плохо.. Кариатиды Сны [700x466]
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Когда уходите на пять минут Не забывайте оставлять тепло в ладонях В ладонях тех, которые вас ждут, В ладонях тех, которые вас помнят. Не забывайте заглянуть в глаза, С улыбкой робкой и покорною надеждой. Они в пути заменят образа Святых, даже неведомых вам прежде. Когда уходите на пять минут Не закрывайте за собою двери- Оставьте это тем, которые поймут, Которые сумеют в вас поверить. Когда уходите на пять минут, Не опоздайте вовремя вернуться, Чтобы ладони тех, которые вас ждут, За это время не успели разомкнуться. http://s02.yapfiles.ru/files/1004306/1.swf


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ТЫ ГОВОРИ, ГОВОРИ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»