• Авторизация


ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ...... 27-03-2015 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Полюби меня такой...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            

 

 

 


Разве плохо, что мы не похожи с тобой?                Могилевская Наталья - Полюби меня такой
Я позволила себе быть немножко другой.                     ЭТОТ ПОСТ
Полюби меня такой, полюби меня такой,                  Моя дань Северу России
Полюби меня такой, какая я есть.                                Краю вечной мерзлоты,
Полюби меня такой, полюби меня такой,                  Душевной красоты,
Полюби меня такой, какая я есть.                                Экологической чистоты
                                                                                                                                                  graf-4

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
graf-4 27-03-2015-23:26 удалить
Полюби меня такой, ну полюби меня такой....
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Да, Толя, очень верные слова: "Полюби меня такой, какая я есть...." Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы – художники наших судеб… Мы – и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед… Без любви ничего не надо… Без любви ничего и нет!!!
graf-4 28-03-2015-12:17 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Сильно сказано!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ...... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»