• Авторизация


ПОГОВОРИМ? ДАВАЙ ПОГОВОРИМ..... 27-03-2015 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения graf-4 Оригинальное сообщение

Поговорим? Давай поговорим...



 



 



 



 


 

 

     

 

Грешу и каюсь- Ирина Рейн-Владимир Тимофеев

Прослушать запись Скачать файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
janka-71 27-03-2015-23:24 удалить
Очень люблю эту песню!!!Спасибки!
Ответ на комментарий janka-71 # janka-71, И я люблю... давно не слышала.... и вот Толя сделал открытку.....
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Давай поговорим.... Ты самый добрый человек Из всех что знаю я на свете Как жаль тебя не знала век А лишь знакомы в интернете Читаю строчки я твои От них так тянет добротой Точно как твои стихи Наполнят сердце теплотой В стихах твоя душа видна Так поэтична и нежна В тебе есть столько обаяния Сочувствие и сострадания С природой тоже ты на ты Вокруг тебя растут цветы Радость жизнь наполняют От зла тебя оберегают
graf-4 28-03-2015-15:10 удалить
Отличные стихи, но...... Если хочешь посмотреть мою "КУХНЮ" , то в начале дневника есть ссылка.Там и "продукты" и *посуда"
Ответ на комментарий graf-4 # graf-4, Посмотрела совсем немного..... Я в восторге!!!!! Есть чему поучиться...... если не возражаешь, выберу время и "погуляю" по твоему дневнику и возьму что-нибудь для себя.... Благо тебе Дарю Толя!
graf-4 28-03-2015-15:53 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Счастливого пути! Там два альбома. "клён антон - мои фотки" и по ссылке. (клёнов толик)
janka-71 28-03-2015-19:11 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # ОН У ВАС БОЛЬШОЙ и КРАСИВОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!
Ответ на комментарий janka-71 # Согласна с тобой Ниночка!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОГОВОРИМ? ДАВАЙ ПОГОВОРИМ..... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»