Ответ на комментарий graf-4 #graf-4, Давай поговорим....
Ты самый добрый человек
Из всех что знаю я на свете
Как жаль тебя не знала век
А лишь знакомы в интернете
Читаю строчки я твои
От них так тянет добротой
Точно как твои стихи
Наполнят сердце теплотой
В стихах твоя душа видна
Так поэтична и нежна
В тебе есть столько обаяния
Сочувствие и сострадания
С природой тоже ты на ты
Вокруг тебя растут цветы
Радость жизнь наполняют
От зла тебя оберегают
Ответ на комментарий graf-4 #graf-4, Посмотрела совсем немного..... Я в восторге!!!!! Есть чему поучиться...... если не возражаешь, выберу время и "погуляю" по твоему дневнику и возьму что-нибудь для себя.... Благо тебе Дарю Толя!