Ответ на комментарий graf-4 #graf-4, Ой, Толя..... сколько же тебе вынести пришлось и ещё придётся...., но я верю в тебя.... ты сильный и мужественный....
Дай БОГ тебе терпения и веры в выздоровление... а мы, твои друзья будем за тебя молиться.... БЕРЕГИ СЕБЯ, родной!!!!!
Ответ на комментарий graf-4 #graf-4, Да.... выдала тоже.... смотрела фильм *Чужая родня*... потому и спутала...., конечно же В. Тихонов.... Благодарю Толя, что заметил ошибку......