• Авторизация


НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КТО ВАС ЛЮБИТ ... 27-03-2015 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


содержимое рамки 1 [651x498]

[650x59]
жми

[500x399]

Бывает... отрекаются, любя,

И рвут все нити в лабиринтах судеб.

Не расставайтесь с теми, кто вас любит -

Им в мире жить, с названьем - «БЕЗ ТЕБЯ»...

[500x333]

Когда внизу вы развели мосты,

Им падать с высоты… уже без крыльев.

И долго-долго на дороге пыльной

Искать осколки раненой души.

[500x534]

И будут с одиночеством на «ТЫ»

Смывать слезами все воспоминания,

И не найдёт покой душа в терзаниях,

Коль некому сказать: «ЛЮБЛЮ …ПРОСТИ»...

[500x368]

Чем можно пламя в сердце остудить,

Когда клеймом на теле поцелуи?

И как найти, где ставить запятую

среди трёх слов:

«ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ»?

/Из Инета/

[650x500]

[440x127]

Тамара Какурина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Akmaya 27-03-2015-13:12 удалить
Спасибо за прекрасный пост! [показать]
Ответ на комментарий Akmaya # Akmaya, Благодарю Майечка! Рада, что понравилось.... Для тебя, дорогая! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка! Рада, что понравилось.... Для тебя, дорогая! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, И снова про любовь... Сейчас так модно говорить про ЭТО... Но все ж основа изо всех основ Любовь! Её не купишь за монеты. И не заманишь в сеть из лживых слов. Она порой тиха и терпелива. Порой грозой придет, что меркнет белый свет! Порой дорогою широкой и красивой, А иногда тупик такой, что просто спасу нет. Смельчак, герой влюбленный -тих и робок. Но станет вдруг безумно храбрым трус! Любовь взаимная нам крылья дарит, А безответная любовь горька на вкус... Любви мгновения то сладки, то ужасны. И радости и муки каждый час. И все ж -да здравствует любовь- она прекрасна!!! И пусть она живет в сердцах у вас!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
_Sofia-9_ 27-03-2015-16:24 удалить
Замечательный пост Тамарочка! Стихи чудесные и оформление очень красивое!!! А я вот бросала к сожалению, не судьба... Отличного вечера! [381x389]
Тамара, мне понравился стих, (есть лёгкой грустинка) и обработка потрясающая... Спасибо!:angel:
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, К сожалению Сонечка, это очень часто случается...., гораздо чаще, чем нам кажется................................ Доброго вечера, дорогая моя подружка! ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ..... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/08/7369877.swf
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин # Виктор_Варкентин, Мне всегда Витя приятно получить от тебя отзыв..... ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ..... http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/08/7369877.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Благодарю Наденька! Доброго, нежного вечера тебе!!! http://s01.yapfiles.ru/files/1113867/.swf
Замечательный пост. Большое Тамарочка спасибо. [показать]
Томочка, слушаю музыку и слезы сами катятся из глаз, не отрекаются любя... эти строчки волнуют душу... Спасибо за прекрасный пост! С добрым утром!
Ответ на комментарий Юрий-Киев # Юрий-Киев, Благодарю Юрочка! Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы – художники наших судеб… Мы – и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед… Без любви ничего не надо… Без любви ничего и нет!!!
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброго весеннего дня Людочка! Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы – художники наших судеб… Мы – и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед… Без любви ничего не надо… Без любви ничего и нет!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, добрый и теплый весенний вечер, согласна. любовь - это то, что движет солнце и светила, и мы будем беречь друг друга всегда.. Спасибо за замечательные строчки...
Спасибо Тамарочка за такой красивый пост!!! Радостного тебе настроения подружка!!!
жми на цветы...
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благодарю Наташенька за такую прекрасную мелодию в плеере..... Восхитительно!!! Приятных тебе выходных, родная! http://s01.yapfiles.ru/files/1113867/.swf


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КТО ВАС ЛЮБИТ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»