|
содержимое рамки 1 [651x498]
[650x59] жми
[500x399]
Бывает... отрекаются, любя,
И рвут все нити в лабиринтах судеб.
Не расставайтесь с теми, кто вас любит -
Им в мире жить, с названьем - «БЕЗ ТЕБЯ»...
[500x333]
Когда внизу вы развели мосты,
Им падать с высоты… уже без крыльев.
И долго-долго на дороге пыльной
Искать осколки раненой души.
[500x534]
И будут с одиночеством на «ТЫ»
Смывать слезами все воспоминания,
И не найдёт покой душа в терзаниях,
Коль некому сказать: «ЛЮБЛЮ …ПРОСТИ»...
[500x368]
Чем можно пламя в сердце остудить,
Когда клеймом на теле поцелуи?
И как найти, где ставить запятую
среди трёх слов:
«ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ»?
/Из Инета/
[650x500]
[440x127]
Тамара Какурина
|