• Авторизация


БАНАНОВЫЙ КИСЕЛЬ ОТ КАШЛЯ 25-03-2015 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x307]

[517x34]

[300x228]

 
Не
является традиционным русским, но это прекрасное средство от кашля,
вылечивает даже бронхит! Особенно помогает маленьким деткам, да и
взрослым тоже.


Ингредиенты:

- 1 банан (крупный, зрелый)

- 1 стакан сахара

- 200 мл воды (крутой кипяток)


Приготовление:
Очистить
банан, помять вилкой (лучше деревянной толкушкой) в пюре, перемешать с
сахаром. Залить кипятком, хорошо перемешать, закрыть крышкой и дать
настояться 30 минут.

Желейную массу процедить через сито (по желанию),
подогреть и пить теплым. Сито должно быть не железным, иначе масса
потемнеет.


Полезный киселек готов! Принимать надо по пол чашки
напитка через каждые 2 часа, пить теплым, несколько дней и все будет в
порядке. Не надо дорогостоящих лекарств!

[402x56]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Agnieszka75 25-03-2015-18:36 удалить
Будем знать, вдобавок к проверенным русскому овсяному киселю и сибирскому молоку, проваренному с кедровой шишкой. Спасибо!
Ответ на комментарий Agnieszka75 # Agnieszka75, Благодарю Сашенька за цитирование! Твои рецепты я тоже знаю..... Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Agnieszka75 25-03-2015-19:02 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо за отдохновение души!
VKINDER 25-03-2015-20:27 удалить
А еше лучше...Лук наразать кусками засыпать сахаром и после 4 часов когда образуется сок принимать по столовои ложки...и забудиш когда кашлял...Удачи...Тамара спасибо за замечательныи постик...но банан сильно укрепляет и когда запор будут большие проблемы...
Тамарочка спасибо за рецепт, только он мне к сожалению не подойдет - повышен сахар в крови. Радостной тебе весны.
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Благодарю Валечка за подсказку и за рецептик.... (записала для себя) ..................................................... Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Да.... Наташенька, не подойдёт..., но к сожалению, все рецепты от кашля содержат сахар или мёд..... Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ramata 25-03-2015-21:08 удалить
И вкусно и полезно Спасибо Томочка [333x280]
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, На здоровье Томочка!!! Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, На здоровье Наденька!!! Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БАНАНОВЫЙ КИСЕЛЬ ОТ КАШЛЯ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»