• Авторизация


А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ... 25-03-2015 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x482]

[показать]

[487x97]


[600x560]

Счастье – это в небе облака,

Счастье – это на дорогах лужи,

Счастье – загорелые бока,

Счастье – если ты кому-то нужен!

[600x449]

​ Счастье – снег, зеленая трава,

Счастье – желтый лист, ручьи весною,

Счастье – слышать нежные слова,

Счастье – это если ты со мною!

[600x450]

Счастье – это топот детских ног,

Счастье – утром ранним детский лепет,

Счастье – мамин яблочный пирог,

Счастье – от любви на сердце трепет!

[600x375]

Счастье – состояние души,

Счастье – это даже день ненастный,

Счастье – жизнь, ты только не спеши,

Счастье – понимать, что это счастье!

/Из Инета/

[599x450]

[показать]


 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СКАЗАНО , ТОМОЧКА СПАСИБО дорогая Дорожите счастьем, дорожите! Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звёзды глаз – Это всё для вас, для вас, для вас
Томочка, счастье - это все что сказано в этих строчках...
Ответ на комментарий кравцова_зина # кравцова_зина, Благодарю Зиночка за цитирование! Доброго уютного тебе вечера! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Доброго уютного тебе вечера Зиночка! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!! http://s01.yapfiles.ru/files/681795/WOSOSPADY.swf
VKINDER 25-03-2015-20:21 удалить
И счастье к тебе заберётся в ладони, Свернется клубочком, согреет теплом, Ты ждать научившись все ж помни, ты помни, Что счастье даётся не лёгким трудом. Тамара спасибо за замечательныи постик...Удачи тебе дорогая...
Замечательные строчки стихотворения , пост необыкновенно красивый!!!! Спасибо дорогая Тамарочка , пусть все люди будут счастливы!!!!
Ответ на комментарий VKINDER # VKINDER, Благо Дарю тебе Валечка! http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
Ramata 25-03-2015-21:09 удалить
Очень чудесно Спасибо дорогая
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю тебе Наташенька! http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благо Дарю тебе Томочка! http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Ты права Наденька.... так хочется, чтобы все люди на Земле были счастливы................................. Благо Дарю тебе родная! http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Спасибо, Томочка, за такую красоту! С добрым утром, моя милая подружка!
Ответ на комментарий henik # henik, Благодарю Хэничка за цитирование! Очень рада тебя видеть................ Жизнь пронесётся, как одно мгновенье, Её цени, в ней черпай наслажденье. Как проведёшь её -- так и пройдет, Не забывай: она -- твоё творенье. (Омар Хайям) https://www.youtube.com/embed/6nJTMTJ1PsA?list=RDFbJhwQNyk0g
IVANNA_ALAYA 26-03-2015-19:53 удалить
Все, что нам дается - это счастье! Мы живем и это счастье! Мы видим мир вокруг и это счастье! Наши дети и родные здоровы и это счастье! Каждый миг - это счастье!
Ответ на комментарий IVANNA_ALAYA # IVANNA_ALAYA, Всё правильно = это счастье!!! Благо Дарю тебе родная! http://www.playcast.ru/uploads/2013/10/12/6297333.swf


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»