• Авторизация


ФОТО ДНЯ ... /разные/ 24-03-2015 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сандро_пятый Оригинальное сообщение

Фото дня...разные

[604x403]
Атомный ледокол «Вайгач» в порту Дудинки. Фотограф: Сергей Александрович.

[700x467]
Курорт Аршан Иркутская область.

[700x465]
На берегу озера Байкал одиноко, во льдах, дремлет старый корпус корабля, навевая тоску и в то же время восхищение...Летучий голландец

[467x700]
На берегу озера Байкал отдыхает Комсомолец Бурятии. Стареет...

"Жили-были на море..." Владимир Высоцкий

Жили-были на море - Это значит плавали, Курс держали правильный, слушались руля.

Заходили в гавани - Слева ли, справа ли - Два красивых лайнера, судна, корабля:

Белоснежнотелая, Словно лебедь белая, В сказочно-классическом плане, И другой - он в тропики Плавал в чёрном смокинге - Лорд - трансатлантический лайнер.

Ах, если б ему в голову пришло, Что в каждый порт уже давно влюблённо, Спешит к нему под чёрное крыло Стремительная белая мадонна!

Слёзы льёт горючие В ценное горючее И всегда надеется в тайне, Что, быть может, в Африку Не уйдет по графику Этот недогадливый лайнер.

Ах, если б ему в голову взбрело, Что в каждый порт уже давно влюблённо Прийти к нему под чёрное крыло Опаздывает белая мадонна!

Кораблям и поздняя Не к лицу коррозия, Не к лицу морщины вдоль белоснежных крыл, И подтеки синие Возле ватерлинии, И когда на смокинге левый борт подгнил.

Горевал без памяти В доке, в тихой заводи, Зол и раздосадован крайне, Ржавый и взъерошенный И командой брошенный, В гордом одиночестве лайнер.

А ей невероятно повезло: Под танго музыкального салона Пришла к нему под чёрное крыло - И встала рядом белая мадонна!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОТО ДНЯ ... /разные/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»