• Авторизация


ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *Я МОГУ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ...* 24-03-2015 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x500]

[600x52]


У кого-то намордник от Гуччи,

У кого-то лазурный прибой.

У меня же богатство покруче –

Я могу оставаться собой…

Кто-то мыслей своих же боится…

К каждой новости цены за ложь.

Голубь мира – священная птица.

Средь ворон ты её не найдёшь…

 

Кто-то хочет к кормушке во власти,

Кто-то стать олигарха рабой.

У меня же особое счастье –

Я могу оставаться собой…

За мычание в стаде оплата –

От которой у совести шок.

Люди есть, но полно дубликатов,

Кто собой оставаться не мог…

 

У кого-то икра вместо хлеба…

Вместо радости – крик воронья.

У меня синеглазое небо,

Дети, мама, любовь и семья…

Кто скопил под подушкой немного,

Тот познал и душевный покой…

А богатство моё – вера в Бога

И возможность остаться собой…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015 Свидетельство о публикации №115030807879

[600x387]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Потрясающе...до мурашек...это Ирина Супер!!! А песня...за счет мелодии-Чудо! Кто поёт??
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Да... Ирина = СУПЕР!!!!! Меня её стихи всегда потрясают.... накопилось в подписке много её стихов, сейчас ещё одно попробую сделать (очень мне понравилось)..... А песня *Я женщина...*, исполняет Валентина Егорова...... Благо Дарю Сашенька!!!
_Sofia-9_ 24-03-2015-11:45 удалить
Добрый день Тамарочка! Прекрасный пост с чудесными стихами Ирины Самариной! Спасибо , дорогая! Отличного дня и всего самого доброго!
Замечательный стихи Ирины! Спасибо,Томочка! Приятных тебе событий!
Ответ на комментарий сандро_пятый # сандро_пятый, Душа не знает возраста, поверь...С какой рождаемся, с такой и умираем. И каждый раз мы открываем дверь В наш новый день, который проживаем, Смеясь и плача, ненавидя и любя, Теряя, обретая, вновь теряя, Пытаясь разгадать смысл бытия На полпути до ада или рая...
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, ДОБРЫЙ ДЕНЬ СОНЕЧКА! Вот накопилось в подписке много стихов Ирины...., решила сегодня из с вами познакомить... Благодарю , солнышко, за теплые слова... просто так....но от души.......http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12787469.jpg
Ответ на комментарий Борис_Кузнецов # Okca_no4ka, Благодарю Оксаночка! Это для тебя.............. просто так....но от души.......http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12787469.jpg
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Вся наша жизнь – и бытие, и праздник, Минуты счастья и мгновенья боли Окрашены тем фоном музыкальным, Который соответствует настрою. А музыка живёт не только в нотах, Она живёт в цветах, и в шуме листьев, Она живёт в стихах и в звёздных сотах, В напевах имени... Прислушайся! Откликнись! Но лишь мелодию судьбы творим мы сами - Играя мыслями и выражая чувства, И сложные решенья принимая, Из звуков бытия творим искусство. Услышав мир как музыку однажды, Найдёшь ты лад с высокою струною. И та мелодия, которую создашь ты, Пусть будет самою прекрасною судьбою.
Ramata 24-03-2015-14:44 удалить
Здорово Спасибо Томочка [600x420]
Ответ на комментарий сандро_пятый # .Я ждала свой счастливый день В восемнадцать, когда весна, Распускала в садах сирень, А душе не давала сна… Я грустила и всё ждала, Ну когда же мой день придёт. Вот и свадьба уже прошла… И окреп на озёрах лёд… Я ждала свой счастливый день. Всё никак не могла понять, Почему же другим не лень Всё сегодня с утра менять… Ведь погода совсем не та. И чудес по прогнозу нет. Спит который уж год мечта, Постарев на десяток лет… Я ждала свой счастливый день… Суматоха, дела, семья… Впереди выпускной детей… Гляну в зеркало я — не я… Где же девочка та во мне, Что любила сиянье звёзд, Улыбалась своей весне??? Без ответа застыл вопрос… День счастливый теперь не жду… Жаль, что раньше не поняла… Нет, не нужно с небес звезду, Чтобы чувствовать, что жила… И исчезла из сердца тень… Мир наполнен любовью весь. Вот же он, мой счастливый день - Он сегодня, сейчас и здесь!......#u5938478856s# http://playcast.ru/viewFull/7785989/370a86d2ab0f59c47dd298fa64f391234b5d07c6pl
Ответ на комментарий Ramata # Ramata, Благодарю Томочка! Это для тебя.............. просто так....но от души.......http://www.playcast.ru/uploads/2015/03
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА #
Томочка, у Ирины все стихи замечательные, всегда заслушиваюсь ими, а песня какая красивая... спасибо тебе... милая
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина, Благо Дарю Людочка за цитирование! Приятного тебе вечера и хорошего настроения! БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ ТЕБЕ..http://s01.yapfiles.ru/files/547435/buket_iz_belyh_roz.swf
Замечательный пост , прекрасные стихи!!! Спасибо Тамарочка. [418x265]
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Ах, Томочка, спасибо за розы, и такая песня, как хочется слышать такие слова...
Ответ на комментарий Людмила_Немоляева # Людмила_Дынкина,
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Благо Дарю Наташенька! БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ ТЕБЕ..http://s01.yapfiles.ru/files/547435/buket_iz_belyh_roz.swf
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Томочка, спасибо...


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИРИНА САМАРИНА-ЛАБИРИНТ *Я МОГУ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ...* | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»