• Авторизация


ФОТО ДНЯ ... 21-03-2015 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x125]

[409x74]

 

[700x518]

Вчера отключили свет ... два часа провёл без интернета ...

пообщался с женой ........

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ...!!!)))

[350x350]









 

Александра

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Ностальгия...Сейчас отключат инет, и сразу куча дел образуется!
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, Ты права Лиличка.... инет так затягивает, что забываешь обо всём.... Как ты , солнышко, у тебя всё в порядке? Здоровья тебе, родная!!!
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # К сожалению, не всё так, как хочется...Прорвёмся! Всё будет хорошо!
Здравствуй,Тамарочка! А вот еще бы и до телевизионную эру....Сколько книг прочитано!
Ответ на комментарий lapatylechka_LILI # lapatylechka_LILI, БЕРЕГИ СЕБЯ ЛИЛИЧКА!
Ответ на комментарий ирина_сух # ирина_сух, Здравствуй Ирочка! Ты права.... ведь день и ночь читали, каждую свободную минутку.....
Весенний день опять в окне Но я его не вижу. Сижу, уткнувшись в монитор Себя за это ненавижу. Никогда не думала, что в 60 лет меня так затянет инет
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Вот, вот Оленька...., а меня в 67..... как девчонка сижу, не могу оторваться... с внуком (ему 5лет) спорим кому сколько времени сидеть за компом.....
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Рассмеялась! Меня внук подсадил на комп. , а сейчас и сам не рад
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, А я его учила, а он теперь мне подсказывает.... - *Не туда ты, бабуля, нажимаешь, вот сюда надо...* .... да так лихо у него всё получается....
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Вот так Светочка..... Весенний день опять в окне Но я его не вижу. Сижу, уткнувшись в монитор Себя за это ненавижу.
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Тамара, их поколение более развито чем наше. Главное, найти общий язык с ними,чтобы им было интересно с нами. Да ты и сама все это знаешь.
Ответ на комментарий ОльгаВлади # ОльгаВлади, Ты права Оленька.... я даже своих сыновей не помню, чтобы они были в эти годы так развиты..., а этот мне в ответ: -*Ты бабуля не волнуйся, у меня всё под контролем...", Тут мне сотовый новый подарили... я не знаю с чего начать, а он всё настроил и мне рассказал куда нажимать.... Вот такой прогресс....
_Sofia-9_ 22-03-2015-08:39 удалить
Доброе утро моя Тамарочка! Да уж..., я даже и не представляю как мы раньше жили без компьютера!? Все дела были переделаны! Все книжки были перечитаны. Спасибо дорогая! [495x451]
Ответ на комментарий _Sofia-9_ # _Sofia-9_, Здравствуй Сонечка! Вот и я подсела на инет.... Весенний день опять в окне Но я его не вижу. Сижу, уткнувшись в монитор Себя за это ненавижу. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/...3202857_0_7a76c_a066d322_L.gif
svet_R 22-03-2015-18:34 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Вот и не вышла из дома ни разу... Правда))
Ответ на комментарий svet_R # СПАСИБО СВЕТОЧКА - ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/6621/140354590.2a/0_9ac98_e745e824_XL.png.jpg
Включали бы интернет три раза в неделю и на три часа....Он все время забирает и не до книг и не до рукоделия и вся жизнь у компьютера , а ведь это не правильно... Спасибо Тамарочка , смеялась от фразы- пообщался с женой ...... ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТАКАЯ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ... [300x180]
Ответ на комментарий апонк_Наталья # апонк_Наталья, Здравствуй Наташенька! Вот и я подсела на инет.... Весенний день опять в окне Но я его не вижу. Сижу, уткнувшись в монитор Себя за это ненавижу. http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/...3202857_0_7a76c_a066d322_L.gif


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФОТО ДНЯ ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»