• Авторизация


ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ /народная медицина/ 20-03-2015 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[500x273]

ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

[350x281]

Недавно сделала ещё одно открытие. Кроме , когда я была студенткой, я никогда не страдала головными болями.
А тут вдруг голова заболела, и ничего не помогало.

Я накапала 15 капель прополиса на хлеб
и съела этот кусочек. Через 15 минут боль исчезла и больше пока не возвращалась.


И еще , один рецепт!!

Вы без устали будете работать по 10 часов в день, если начнете питать сосуды головного мозга, съедая в течение дня следующую смесь (в старину ее называли

«Манна небесная»):
150 г тертых яблок перемешать с соком половины апельсина, добавить 10 очищенных грецких орехов (или других). Вместо орехов можно взять несколько ложек взбитых сливок, а вместо апельсина – 2 чайных ложки лимонного сока и столько же меда.

[501x58]

Тамара Какурина

 (53x20, 1Kb)
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
svet_R 20-03-2015-14:38 удалить
Интересно. Спасибо, Томочка!))
mimozochka 20-03-2015-19:13 удалить
Спасибо Тома!!Здоровья и счастья тебе!!
Ответ на комментарий svet_R # svetochka_R, Доброе утро Светочка! Стоит попробовать... просто и доступно, и помогает....
svet_R 21-03-2015-09:19 удалить
Ответ на комментарий ТАМАРА_КАКУРИНА # Сделала. Вполне себе пьется)).
Ответ на комментарий mimozochka # mimozochka, Доброе утро Наденька! Стоит попробовать... просто и доступно, и помогает....
Ответ на комментарий svet_R # Здоровья тебе, солнышко!!!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ /народная медицина/ | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»