• Авторизация


ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА ... 17-03-2015 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА...




Музыка Андрея Батурина Стихи Симона Осиашвили

Падает снег, словно луне мало на небе звёзд.
Ты далеко и нелегко сердцу не выдать слёз.
Это ничего, что меня здесь нет,
Я дарю тебе этот лунный свет.
Если ты сейчас вспомнишь обо мне,
Улыбнусь тебе я сквозь этот снег.
Это ничего, что тебя здесь нет,
От твоей улыбки растает снег.
И увижу я, стоя у окна:
Вот и пришла весна...

Ночи пусты, если не ты смотришь в мои глаза,
И на любовь стрелки часов перевести нельзя...
Это ничего, что меня здесь нет,
Я дарю тебе этот лунный свет.
Если ты сейчас вспомнишь обо мне,
Улыбнусь тебе я сквозь этот снег.
Это ничего, что тебя здесь нет,
От твоей улыбки растает снег.
И увижу я, стоя у окна:
Вот и пришла весна...

Это ничего (это ничего), что тебя здесь нет (что меня здесь нет),
Я дарю тебе этот лунный свет.
Если ты сейчас вспомнишь обо мне,
Улыбнусь тебе я сквозь этот снег.
Это ничего (это ничего), что тебя здесь нет (что меня здесь нет),
От твоей улыбки растает снег.
И увижу я, стоя у окна -
Вот и пришла весна...
ilyaevteev

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА ... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»