|
Прости мне мои слёзы, дождь... Мою печаль и грусть в глазах... Я знаю, ты меня поймёшь... Поймут ли там...на небесах?... Под капли тёплые твои Ладони тихо протяну... И аромат твоей любви В дождинках солнечных вдохну... Ты не предашь, как тот...другой... Ты не оденешь сердце в боль... Ты просто смой мою печаль Своей живительной водой... Прости мне мои слёзы, дождь... Ты проводи меня домой... Бывает, очень долго ждёшь... А тот, кто нужен, не с тобой... © Copyright: Галина Воленберг, 2014 Свидетельство о публикации №114111711647 |
[487x500]