• Авторизация


НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА... 17-03-2015 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x]

НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА ...

[800x] Мы теряем друг друга. Упускаем моменты.

Говорим невпопад и смеемся не с теми.

Сохраняем контакты не тех абонентов

И беседы ведем на избитые темы... [800x] Набираем их цифры, врываемся в тайны,

Так касаемся душ, как подошвой земли...

Ведь легко говорить не о том со случайными,

Очень сложно "тому" и "затем" позвонить. [800x] Клен теряет листву... Город кажется серым.

День пестрит изобильем назначенных встреч.

Все прекрасно... Находки сменяют потери.

Только смысл обретать, не умея беречь..?

Анна Тукина

[800x]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА... | ТАМАРА_КАКУРИНА - Дневник ТАМАРА_КАКУРИНА | Лента друзей ТАМАРА_КАКУРИНА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»