[276x183]
Чудесная изба
Таких уж ныне нет
Небесная изба, куда уже идёт
Раб божий,
что не дожил
до
Дня рожденья - своега!
И будет жаль всегда…
Распутин –
Человек!
И память – навсегда
в сердце моём – душа
его душа – деревня Русь – изба
и Вера
и война чем страшен человек
когда душа – мертва…
об этом – Он дышал и пел
о Руси …той, что нет
а ведь была – была…!?!
Я догоню тебя пока что не спеша
Привет тебе – привет - душа Руси – Душа!
© странник 15 03 15 – утро 842
[700x525]
«Все, что живёт на свете, имеет один смысл — смысл службы. И всякая служба имеет конец».
"Прощание с Матерой"
[550x412]
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Валентина и сотвори ему вечную память!