Стройка
16-03-2013 09:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сложили мне рабочие сруб бани... сложить-то сложили, но не доделали. Стоит он теперь такой недоделанный, кругом снег, опилки и обрезки досок, ждёт весны. Когда заказывала его, уболтали, что можно прямо сейчас всё ставить, на брёвна (тем более ленточный фундамент я не хотела, думала столбчатый делать, или из лиственницы ) а теперь получилась ерунда.... И вообще смотрю я на него и думаю, никакая это не баня, а просто будущий домик
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote