• Авторизация


Пророчество о конце времен 29-06-2013 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Сценарий конца времен

[200x]
Предлагаем Вашему вниманию перевод беседы отца Элпидия, греческого иеромонаха с апостольской миссией, пребывающего в Африке.



Слышал, я дети мои, что на горе Афон в монастыре качается лампада. И это
один из знаков, надвигающихся на мир бедствий. Но и этим знаком, одним
из очень большой череды знаков, наш Бог, Господь говорит нам —
приблизьтесь в объятия мои, вспомните обо Мне. О том, что Я говорил вам,
чему я вас учил: одного хочу от вас, приблизьтесь ко Мне через Церковь,
через Таинства, несите бремя Моё, которое не тяжко, Я ваш Отец, и вы в
сердце моём, наследники Мои, вы же делает то, что вам советует враг наш —
сатана. Теперь вы и сами уже видите и понимаете — что ни в ни в
порядке, ни вокруг вам мир.
О.Э. — И много таких знаков сейчас, и
очень они откровенны, и больше хочу вам сказать — мы живём сейчас время
Откровения, начинается период апокалиптических событий. В тяжёлое время
выпало жить нам, но может не все из вас осознают, что это
апокалиптическое время, в которое мы будем жить — весь мир — это время
прихода лжепророка и впоследствии антихриста. Уже нет взаимопонимания в
семья, а также в мире политики, а вскорости увидим, что и в религиозных
иерархиях. Православных коснётся немного позже это.  НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ
ПО ЗАКОНАМ БОЖИИМ. ЗАКОН БОЖИЙ ВО ВСЕМ МИРЕ находится в ГОНЕНИИ.
Во
всех государствах, на всех континентах принимаются законы, которые
отвергают главный принцип Божьего мироустройства. Принимают законы,
особенно это видно в последний период с начала года, принимаются законы о
том, о чём раньше стеснялись даже говорить, не то что делать. Принимают
законы, приводящие к аномальным бракам — бракам
однополым. Содомским
бракам!!! Живём во время, когда отвергается сам божественный фундамент
жизни человека — семья. Теперь оказывается семья это пара одного пола, а
вскорости ещё подойдут и к легализации сношений с животными. В Германии
этого уже Самая большая победа сатаны произошла, когда появился
гражданский брак. Особенно у нас, Здоровая семья нынче не в моде. Им не
нужны здоровые семьи, приносящие ещё и потомство.
У православных
введением гражданского брака  дьяволом была отпразднована победа.
Гражданским браком в Греции считается брак, заключенный в ЗАГСе, так что
у нас в бывшем СССР ситуация ещё хуже, потому что гражданский брак это
просто сожительство. Люди совершенно безразлично отнеслись к тому, что
освящение Господом их семейной жизни, вот так запросто вычеркнули из их
жизней.
Вот беседовал я с одним мужчиной, спрашиваю : ты женат? — да
женат, говорит. — и где женился? В ЗАГСе говорит. — И вы верите что
такой брак будет крепким в вашей жизни??? Не задаётесь вопросом, почему
распадается семья???
Отвергаете самый большой дар Господа —
объединение святыми узами двух человек — мужчины и женщины, в котором
Господь Своею благодатью скрепляет венчанием такого брака на  жизнь
вечную. Отвергаете дар Его, отвергаете и Самого. И не понимаете что
теряете, какую ценность. Смысл и слова «ценность» — утратил своё
значение.
Ещё немного и увидите — педерастию назовут  сексуальным дисбалансом, и примут законы и будет законна с того момента педерастия.
И
ни папа римский, и  никто из католических иерархов или их богословов,
не скажет публично слова против. Все будут воспринимать такие новшества
как нечто обычное и разумное.
Вас возмущают принятия таких законов? А
вот представьте как они ранят Господа, который пришёл на землю,
родился. И никто!!! Никто из религиозных иерархов, таких например как
папа римский, никто абсолютно не человеком, без греха пошёл на смерть на
кресте, на унижения перед смертью и оскорбления. И сделал Он это не для
себя, а для нас. А теперь мы спокойно наблюдаем принятие законов,
полностью противоречащих Евангелию. И молчание наше — это принятие нами
этих сатанинских законов.
Вот поэтому, и попустит Господь в полной
мере, вместо Его объятий, очутится человечеству в объятиях дьявола. Раз
люди стремятся к сатане, то зачем Богу этому мешать??? Вот теперь в
жизнь нас войдёт «любовь сатаны» Смотрите и не удивляйтесь, к чему она
приведёт.
Вот что попустит Господь нам пережить! В объятиях сатаны,
наполненных страхом, болью, враньём, печалью и паникой. Сами мы не
стремились к его объятиям? Вот теперь насладимся «» ими.
Все
правительства и государства — на данный момент составлены из сатанинской
детели. И все законы ими принимаемые, ведут под неусыпным надзором
дьявола — к пришествию лжепророка и затем антихриста. Они жаждут его
прихода , как жаждет сухая земля дождя. Но что их ждёт, они до конца не
понимают!!! К сожалению дух сей проберётся и в Церковь. Очень страшные
вещи и мерзкие будут происходить внутри. К сожалению нашему, сатане
удалось привести на высокие должности в церкви \ в частности
католической и протестантской\ очень сильные личности, полностью
поклоняющиеся сатане. В самое сердце  католической церкви поставлены
сатаной люди, которые будут способствовать пришествию лжепророка. Они
способствуют началу апокалиптических событий, описанных в Евангелии. И
эти события принесут людям горе, только большое горе.
В это самое
время демоны и сам Люцифер подготавливают полную апостасию и разделение в
католической церкви. Но начнётся эта полная апостасия с насильного, для
многих, как это ни странно звучит, вступления в единую церковь. Эту
единую церковь готовит дьявол для антихриста. Даже те протестантские
церкви, и евангелические, которые вначале попытаются противостоять
такому объединению, будут в прямом смысле загнаны в эту единую церковь и
объединены. Вы можете не поверить сейчас, но вскорости мы будем видеть
эти события и говорить: Господи, неужели это возможно и происходит на
самом деле!!! У очень многих «опустятся руки», потеряются и смутятся,
будет всеобщее шоковое состояние ,у всех верующих — состояние
безнадежности.
Итак, это не я говорю, это Небо говорит, цель Люцифера
создать единую религию, в которую по желанию и без него войдут все
догмы и вероисповедания. Последним штрихом этом плане — будет отмена
антихристом и этой единой религии, и православной. Атеистов он соблазнит
в первую очередь после такого объединения. Он призовёт к отмене всех
религий, якобы во избежание противостояний и кровопролитий, и так и
скажет — вот он я ваш бог, веруте в меня, и я вас спасу.
И
помощниками ему в этом будут все политики, стоящие во главах государств
по всему миру. И результатом такого нововведения. Во имя якобы любви, 
будет то, что если кто то будет говорить и идти против такого мирового
порядка — будет уничтожен без суда и следствия.
И все эти идеи и
порядок мирового устройства будет закреплены и укреплены уставами
церкви. По принципу кто не с нами, тот против нас — будут находится в
гонении, все возвышающие свой голос против правителя мира, бога  и его
церкви на земле.
До пришествия антихриста, эти предшественники его,
начнут изменять храмы и порядки моления в них, не будет различия ни
между синагогами, ни между мечетями, ни между католическими храмами,
туда же постараются втянуть и как можно больше православных храмов. Все и
вся смогут молиться богу в любом храме. Тогда уже в природе начнутся
действительно странные феномены, и на небе и на земле.
Такой бардак
начнётся в рядах их церкви, что невольно у нас появится и ирония —
кардиналы будут выступать против кардиналов, владыки против владык,
каждый приспешник антихриста будет стараться быть первым. Клирики будут
обвинять клириков, стараясь вылезти в верха по ступенькам иерархии,
ступая, что называется, по трупам.
И вот такие шаги предтеч
лжепророка вначале начнёт обвинять сама природа.  Природа начнёт
изменятся кардинально, реагируя на эти беззакония, возмущаться начнёт не
только небо, но и земля.
Небесные явления, совершенно удивительные,
невероятные для людей с пытливым умом, подтверждающие мироздание Богом, 
начнутся на небосклоне. Эти явления будут настолько необычными, что и
последний человек на земле, поймут, что что-то в этом мире не так, и что
жизнь кардинально меняется. Для верующих людей, эти феноменальные
небесные явления, которые смело можно будет назвать чудом, будут
подтверждением того, что Бог рядом с ними, и постараются крепче ухватить
за руку. Господь для них будет ближе, чем никогда, это будет ещё один
шанс на спасение для верующих. И покаяние их, будет уже от чистого
сердца и без малейшего сомнения.
Для тех же, кто развращён сердцем и 
покрыт грехами как плесенью, это всё будет началом конца. Смертность
будет, начиная с этого времени, необычайно высока, но очень и очень
многие спасутся. Так как для Бога нет маловажного человека, все в Его
глазах имеют необыкновенную ценность.
На земле же Господь покажет
Свою силу другим способом — и покажет очень даже наглядно. Потому что
люди, создание Божье, не только отступили от Него, но и разрушают,
созданное ИМ. Своими изобретениями, заблудший в дебри тьмы человек —
оружием, климатическим и ядерным, биологическими и генетическими
изобретениями, ненавистью и жадностью — своими изобретениями эти люди,
порождение дьявола подошли к уничтожению главнейшего из созданий Бога —
человеку.
Начнутся аномалии и в физическом вращении земли,
результатом этих аномалий будут в первую очередь, землетрясения, даже
там где их казалось бы и не должно быть никогда, будут происходить
катастрофические наводнения, и также в очень многих местах планеты, 
наводнения будут происходить опять таки даже там, где их никогда не
было, и не должно быть. Природные и атмосферные условия будут
аномальными. Но не только аномальными, но и катастрофическими. Дожди и
град будут иметь удесятерённую силу. Дожди будут ливнями, не
прекращающимися несколько дней, они будут уничтожать и посевы ; а град
будет размером с куриное яйцо, и будет пробивать не только стекло, в
автомобиле,  но и  железо; очень много случаев будет, когда градом будет
убивать людей. Провалы станут образовываться не только под одним домом,
но под целыми улицами, и городами.
И всё это будет происходить,
потому что сама природа уже не выдерживает бездумной деятельности
человека. В первую очередь, зарвавшихся масонов и «светоносителей»,
которые продвигают к воцарению антихриста, и находятся под воздействием
сатаны, и превзошли меру разумного. Он продвигают «великий» план
человеконенавистника. Пока этот план ещё не открыт, но по общему
анализу,  всех устанавливаемых сатанинских законов, уже можно понять и
сущность строящегося  масонами ,мирового порядка. Порядка по
узакониванию греха, и освобождения человечества от моральных устоев.
Дети
мои, хочу вас попросить — молитесь за Родину, наша Родина и мы в
опасности. Нам грозит уничтожение. Вы должны все образовать цепь —
молитвенную цепь. Каждый из вас должен осознать, что в опасности не
только мы, но и наши дети и наши внуки. В опасности наша Вера, прежде
всего, потому что с её разрушения начнёт дьявол,  православные страны им
мешают установить свой царство — царство антихриста. Наши моральные
устои им мешают, испортить окончательно человечество. Смиритесь и
покайтесь, не возностите головы, и не прерывайте молитвы. Покайтесь —
вернитесь Богу, только такое покаяние принимает Господь. Смирение делает
искренней молитву, а молитва становится щитом нам.
Ещё немного и
увидим такое беззаконие и наше безправие, такую печать нам это принесёт,
что сомнений в том, о чём говорим мы сейчас, уже не будет. Идёт война, и
война эта лукава, лукава, прежде всего тем, что мы якобы мирно живём,
без особого кровопролития и гонений. Но в этом то и хитрость этой войны,
она тебе даёт временное чувство безопасности, но главное сражение идёт в
духовном мире, растлеваются наши души  СМИ и телевидением. И всё это —
планы тех, которые правят миром. В теле. И не думайте что их много, не
заблуждайтесь, их горстка, пальцами одной руки измеряются. И эта горстка
сатанистов правит бал во всем мире, правит Западом и Востоком, и они
сверхсильны. И они есть две сверхдержавы , не в том понятии, как
понимает большинство — две сверхдержавы - это Америка и Европа. Вот эти
сверхдержавы установили свои законы на всей планете, и благодаря этому,
имеют в руках контроль над продуктами и вещами, а значит надо всем
человечеством. Они идут в обход всех Законов Бога, модифицировали
продукты и отравляют нас и изнутри и снаружи. Так как одной их целью
является и уменьшение количества людей на планете.
Знаю, что многие
из вас, всех кто меня слушает сейчас, живёте и в Европе и в Америке, так
вот я снова обращаюсь к вам, ставить в известие всех своих знакомых,
создавайте молитвенную цепь, эта цепь поможет вам выдержать все
дальнейшие события. Потому что Америка  оочень скоро, начнёт
подвергаться разного рода испытаниям -  природные катаклизмы, небесные
явления, человеческие потери — террористические акты, странные и
страшные, которые приведут американский народ к началу фавлова круга.
Отравленная атмосфера, иначе и не сказать, начнёт
показательно-угрожающую деятельность. Смерчи и торнадо и пылевые бури,
уже будут восприниматься как нечто обычное. То, что они столько лет
усиленно навязывали в других государствах, придёт бумерангом к ним — и
это будет как война, но какого-то биологического, химического характера.
Земля как бы начнёт исчезать у них из-под ног. Будут проваливаться в
огромные провалы не только дома, но я бы сказал и кое-какие штаты.
Землетрясения будут проходить почти без перерыва. В СМИ перестанут
обсуждать другие темы, и будут показывать кадры из Америки,
превосходящие  каждое воображение. Самое страшное немного впереди,
землетрясение небывалой силы и разрушительности, введёт их в ступор,
тогда на них нападёт страх, и некоторые взмолятся к Богу. Если
американцы не покаются, то их ждут ещё большие бедствия. Многие возопят
тогда, но они будут в меньшинстве.
Европа к сожалению, вступив на
дорогу обмана, образовав ЕС, совершенно незаконное и антиконституционное
объединение, под чётким руководством дьявола,  сама себе написала
будущее. Целью сатаны было образовать союз государств «свободной
экономически Европы», опутать  политиков   и массу народную в
большинстве, мирскими благами и достатком, всё это постепенно отнять,
вогнав поочерёдно каждое европейское государство в экономическую
зависимость от центра, и затем в крах, и таким образом протолкнуть  идею
о едином, харизматичном лидере и правителе. План его подходит к
завершению. Сценарий был отыгран как по нотам.  Европа в данный момент,
не думайте — что это отдельные страны, отдельные государства,
самоуправляющие свои народы. Нет. Во главе каждой страны ЕС — и Англии, и
Италии, и Германии И Греции , стоят верные последователи правителей
мира, тех немногих о которых мы говорили немного раньше. И эти немногие
исполняют непосредственно приказы сатаны. Именно приказы. Уже везде там и
всем отдаются приказы, без возможности возражать. Десять государств ЕС,
которые считаются ведущими и стабильными, даже та же Германия , которая
вроде бы диктует политику пол миру, даже она — управляются извне.
Другие
скрываются за «занавесом» президента и канцлера, и скрываются в Англии,
руководят также и Италией, и  сейчас стремятся создать крах и во
Франции. На данный момент параллельно с их планами по Франции,
прибираются к рукам «великих» мира сего все природные ресурсы,
приносящие непосредственную прибыль более мелких стран — таких как
Греция, Испания и т. д., в прямом смысле экспроприируя то, что им не
принадлежит и принадлежать не может. Выглядит так, что всё это делает и
будет делать правительство Англии, но это так выглядит, Англия в конце
также будет захвачена таким же образом, и многие из вас увидят, что
оттуда и появится ими желанный и долгожданный царь. Великий правитель. И
потом бог. Вначале он без обиняков будет дружественен чрезвычайно к
иудейскому народу. Скрывать этого он не собирается. Этот харизматичный
правитель, создаст на территории Европы, после полного подчинения ему
Англии, создаст государство для евреев. Огромное государство. И там,
привлекаю к этому ваше внимание, в новом еврейском государстве и
развернётся главный сценарий этого плана.  Большинство уже догадались,
какая сцена там развернётся? Там, в новосозданном государстве они
попытаются построить Третий храм, как они его называют. Храм для своего
бога и царя. Храм для антихриста.
В тот момент мир будут сотрясать
кровопролитные войны, люди будут изнемогать от нехватки  продуктов,
воды, медикаментов, медицинской помощи. Но самая жестокая война будет
идти тогда между христианами и мусульманами. И вот сей правитель, выйдя
на экраны ТВ по всему миру, скажет, что нужно отменить все религии, так
как видите, что происходит от этих двух  последователей  своих религий,
фанатично вырезающих друг друга. Мир на землю могу принести я, и только
я, и многие ему поверят. И измождённые войнами отдадут предпочтение ему.
И изберут. Именно изберут его. Страх, паника, неуверенность в
безопасности — все эти чувства сыграют основную роль в его воцарении.
Тот
кто не будет согласен с этим правителем. И будет выступать, и говорить
об этом прилюдно — просто будет незаметно исчезать. Исчез человек и всё.
Но это только вначале, чтоб так сказать не испортить имидж
«миротворца». Потом гонения будут идти в открытую, якобы как с
нарушителями системы. К этому моменту уже будет готово и начертание его,
то что мы подразумеваем под чипом. До настоящего времени, всё, что мы
православные узнали и изучили о чипе, не раскрывает всю картину об этом
сильнейшем оружии и кандалах в то же время, антихриста. К  тому времени,
система наночипа будет иметь контроль не только над телом человека, но и
над его мозгом. Это будет идеальный контролёр не только
жизнедеятельности органов человеческого организма, но и контролёр всех
чувств и мыслей.  Будет он как датчик в нейронах головного мозга  и
будет одним целым с генетической базой человека. До этого наночипа,
будут внедряться другие, более простые конфигурации, они уже внедряются в
тело человека, мы об этом знаем, они очень быстро совершенствуются, так
эта технология достигла уже высоких уровней. Но вышеупомянутый
последний наночип, уже н сможет человек удалить со своего тела, потому
как если он его удалит, нарушится  привычная жизнедеятельность
организма. Чтобы  добиться идеального по их меркам результат, будет
опробован уже не на животных, а на людях вариант наночипа, который есть
сейчас, и массовость принятия  людьми этого чипа будет поражать. \ Это
он не о нас, а о развитых странах мирового порядка\
Теперь я вам в
нескольких словах попытаюсь рассказать, как будет работать этот чип. Для
нас уже привычна картина со спутниковыми антеннами на каждом доме, они
принимают сигнал со спутника и передают на наш телевизор предпочитаемую
нами программу, с предпочитаемого нами канала, из предпочитаемой нами
страны. Что нужно для того чтоб мы смотрели любимую телепередачу ?
Спутниковая антенна и Для просмотра Вы можете приобрести любой цифровой
терминал со встроенной кодировкой Viaccess, либо со слотом под CAM
модуль. Во втором случае потребуется дополнительно модуль кодировки
Viaccess для раскодирования каналов. Вот и в человека установится
спутниковая «тарелка». Теперь не смейтесь и не плачьте. Все эти
«нанотарелки «в наш организм будут попадать с едой, питьём и воздухом. 
Для человеческого глаза они невидимы, но именно они будут проводниками
для сигналов. Это будет сверхидеальная по их мышлению, разработка. О
такой технологии думаю из вас ещё никто не читал и не слышал. Это будут
шпионы в нашем же теле, о которых мы не будем иметь даже представления.
Но сами по себе с человеческим мозгом и телом, они не смогут делать
ничего, пока не будут связаны с терминалом кодирования. Вот им и
окажется этот наночип. Введён в тело человек он будет какой-то
технологией, с помощью лазера. И уже ни при каком правительстве, и ни
при какой ситуации,  извлечён быть не сможет, из тела человека. Самое
плохое и самое страшное, что эти чипы начнут вводить первым —
новорожденным, и под благими причинами. И дети уже будут расти с этим
начертанием. Во время предтечи антихриста, лжепророка будут опробованы
видимые чипы, под благими и экстрим предлогами, этот чип виден, и
вживляется иглой, и как бы идут испытания — какова реакция людей будет
на чипирование. Тот же чип, вначале попытаются ввести тайно — под видом
прививок и инъекций, чтобы никто не понял и не знал об этой технологии.
По мере приближения пришествия антихриста их действия будут боле
открыты.
Но тот идеальный вид наночипа, уже и будет окончательным и
будет он смертью человечества. Почему? Потому что, технология будет
такого уровня, что даже мысли о том, чтоб удалить этот чип, скажем,
вырезать или ещё каким-то образом вытащить из мозга, будут известны
контролёрам. Мысли. До действий доходить не будет в таких случаях. Для
таких случаев выход — смерть, чтоб «зараза» не распространялась.
Сейчас
вы зададите мне вопрос — а при чём тут мы, православные. Объясню
причём. В нас в течение суток, попадает тысячи «спутников тарелок», для
этого нас травят ГМО, опыляют с самолётов, добавляют в питьевую воду.
Скажете, что я выше говорил. Что без декодировщика ведь они не вредят/. И
ничего не делают в организме. Но ведь вы в здравом уме. Это чужеродные
тела в нашем теле. Вы видите, что происходит вокруг вас, тысячи
непонятных заболеваний и отклонений в работе иммунной системы человека. И
у нас есть антидот.
Антидот настолько сильный, что никакое инородное
тело, не может у нас прижиться надолго в организме. Антидот этот —
Святое Причастие. Вот ещё для чего нам нужно причащаться. Кровь Господа
очищает нашу кровь от всей дряни в нас попадающей. Только так мы будем
оставаться в здравом уме и здоровом, более- менее теле.
Горе и беда
тем, кто во время до введения антихристом начертания, не будут
Приобщаться Телу и Крови Господа. Не понимают многие от чего
отказываются, под разными предлогами. Только Сила Самого Господа — Его
Тело и Кровь способны уничтожить, уготованные людям ухищрения
нанотехнологии. Только Он, и ничто другое не сможет обезопасить
верующего. Все те, кто не будет причащаться, будут мучиться очень
сильно, боль будет ужаснейшей, кто не будет молиться — будет как
открытый стан для врага, «заходи с какой стороны пожелаешь». Без  нашей
молитвы, бесы и люди  ими одержимые ,будут иметь силу над нами. Молитва
сможет предотвратить работу этих наношпионов в теле. Таково сила молитвы
тогда будет. К тому времени, когда предстоит воцарится антихристу,
будут введены такие законы по всему миру, что ни один человек не сможет
войти в храмы втайне, будут приняты каноны в Церкви — которые изменят
Таинство Святой Литургии и она перестанет быть Святой. Большинству из
людей, останется в оружие только молитва. Без молитвы человек падёт на
колени перед антихристом. В больших храмах, которые к тому моменту будут
уже храмами сатаны, без Таинств  Господа нашего Иисуса Христа, будут
поминать лжепророка, именно потому и отойдёт от них Святой Дух. НЕ БУДЕТ
ПРЕТВОРЕНИЯ вина и хлеба в Кровь и Тело Господа. И те, кто будет там
причащаться, якобы, будут просто принимать в себя вино и хлеб. Многие
будет питать надежду, что Причащаются, но увы им. Потому для нас
православных так важно покаяние — войдём под Покров Господа, под Покров
Пречистой Богородицы, под защиту Святых. Начните с сегодня, не
отлаживайте этого на завтра. Это раскаяние нам поможет и в этой жизни и в
жизни будущей.
Кто не поймёт этого сейчас, ещё немного и уже опоздает, и тогда изопьёт Чашу Гнева Господня со всем остальным миром до дна.
Вот
потому в одном видении, святому Иоанну из Константы, явился Святой
Серафим Саровский и сказал ему: всё, о чём описано в Откровении, и
произойдёт в последние времена, и я тебе покажу, как это будет. И
запомнить сказал ему о великолепных огромных храмах виденное. И хотящего
войти в такой храм святого Иоанна, остановил святой и сказал, не входи
внутрь, тут мерзость запустения. То есть, храм антихриста и сатаны это.
Во
время то, люди будут сходить с ума, от тех условий, в которые они
попадут. Но верующим бояться как раз и нечего. Потому что помощь
Небесная будет настолько очевидной и чудесной, такой помощи не имели
даже первые христиане. Тогда все мученики, которых резали и жгли,
выкалывали глаза, варили в смоле, не чувствовали ожидаемой для человека
боли, от таких мучений. Это была на них благодать Святаго Духа.
Которая
облекала их Силою, и давала терпение и многие сами настаивали на
продолжении истязаний, чтоб как можно дольше говорить людям о Боге, и
были на них показаны дела Его. Боли у мучеников не была, всю боль на
Себя взял Господь наш Иисус Христос, когда Его мучали и вели на крестную
смерть. Потому Он и знает, что такое боль, и не желает, чтобы Его дети
всю ей силу испытали на себе.
Сила Животворящего Креста во время
антихриста станет на защиту чада Божьего такою силою, что даже в малых
делах будет увидена. Кто со смирением и терпением выберет Крест Христов,
у кого не будет большого разнообразия в еде, силою Животворящего Креста
и маленький кусочек хлеба насытит досыта всю семью. Это не сказки. Так
будет. Когда неверующие будут видеть такие чудеса, они будут бесноваться
от зависти, но  они для Господа выбор свой уже сделали.
Для верных
же Господу, Он пошлёт в помощь и святых людей, и Ангелов в облике
человеческом. Ангелы будут рядом с верующими и будут поддерживать и
духовно и физически. Придут тогда пророки и будут заботиться о том,
чтобы никаких вопросов и сомнений не оставалось у верующих. Чудо чудес
сотворит Господь тогда. Но только для верующих. Думаю, вопросов не может
быть, почему только верующим?
Не уверовавшие и отступники будут страдать, и это мягко сказано. Но это их выбор. Право выбора у них было.
И
снова вас прошу, сплотитесь в молитве, пусть каждый станет крепким
звеном, в цепи нашей веры.  Чтоб сходила благодать господа на нас, чтоб
не струсить нам и не поколебаться, чтоб мысль была чёткой и стремления к
Небесному. Когда мы под покровом Господа Отца нашего, нам нечего
бояться, страхи уйдут, Причастие укрепит и тело и дух. Не откладывайте,
не придумывайте причин, Господь грешных пришёл спасти, на Крест взошёл,
чтоб нам даровать Жизнь ВЕЧНУЮ. А мы если не причащаемся, получается не
хотим той жизни. Для чего же мы тогда крещены? Чтоб только на словах
быть православными?
Отец нас зовёт к Себе, Отец нас предупреждает.
Сам Господь сказал, что будет предшествовать концу мира, разве мы не
видим, что происходит на нашей планете, в нашем мире? Слепы мы? Или
хотим жить своим умом, под нашептывание сатаны?
Всё то что я вам рассказал, я рассказал, чтоб вы стали сильнее, потому что события, которые начались, будут очень страшными.
Для
нашей Родины приготовлены такие планы, о которых, узнавая, вы станете
соляными столбами. Первый открытый концлагерь в царстве антихриста
задуман в Греции. Ох какие коварные планы они создали. Но Бог не
попустит. Попусти  малость, для вразумления. Но главные линии по
человекоубийству не позволит, чтоб совершились.
Мироправители
объединились в сговоре, договорились, как будут действовать, чтоб
поставить на колени православные страны. Но Господь их планы испортит.
Те, кто объединился в хитроумных заговорах, вскоре окажутся на пороге
военных действий между собой. Хитросплетенный план сатаны, Господь
повернёт против них, и для поучения своим детям.
Увидите скоро —
Россия, одна, без союзников и соратников пойдёт лавиной против всей
Европы и Азию захватит. Это кажется немного невероятным. Но так будет.
Мы удивимся.
Но удивимся не только мы. От неизвестных военных
технологий, которые есть у россиян, замрёт в страхе полмира. Увидите
наверху Ватикана русский флаг. Да, русский флаг.
Вначале Россия
кое-что не поделит с Германией, и начнётся военное столкновение. Тогда
перевес окажется на стороне немцев. Но потом не будет видеть пощады
немец.
Люцифер спустит с поводка, те государства, которые ему
подчинились безоговорочно. И они придут на помощь Германии, и направят
своё оружие против России. Главное сражение же, по стечению всяких
обстоятельств, они решат провести напротив Стамбула, предпримут такую
стратегию. Или 8, или 10 стран-государств, прибудут в Стамбул, чтоб
стать против захватнической армии России. Развернётся такая битва и
бомбардировки, что не останется ничего стоящего. Только один храм
останется стоять. Храм святой Софии Божьей. Всё будет, как описано в
пророчествах о Константинополе. Господь не отменит этого.
В
результате бомбардировок, во всех странах , которые встряли в бой с
Россией, будут ужасные разрушения. Но и от катаклизмов природных, и от
разрушений после  бомбардировок, пострадают посевы. Аграрные районы
будут сметены. И голод придёт к нам потрясающий. А так как Бога они не
знают, то каннибализм расцветёт там со скоростью небывалой. ДА, в наше
время, цивилизованные люди, как они говорят о себе, начнут поедать
человеческое мясо.
Мы во славу Божью, при сильном голоду, бедности,
но и смирении выстоим. Потому что греческий народ любит Бога, и святые
Литургии не прекращаются ни на день. Греки знают к кому бежать в горе.
Это мы поняли за нашу двухтысячную историю как христиане. Но ЕС и Турция
и Израиль, нас унизят так, что многие будут задаваться вопросом — а
государство ли м вообще, или рабовладельческая плантация? Но попустит
Господь такое нам унижение, для нашего блага. Голодный  и униженный у
Господа еду просит, а не у чёрта. Слава Богу, притчу о блудном сыне, у
нас знают и дети.
Для многих не секрет, что нашу Родину намеренно
наводнили незаконными эмигрантами, у наших врагов есть конкретные цели.
Только мусульмане из таких стран как Пакистан и Афганистан, ненавидят
православных больше всего на свете. По местам эти шпионы, наехавшие в
нашу страну в таком изобилии, будут устраивать и бойни ,и изнасилования,
и грабежи. Но массовость этого явления зависит уже от нас — как мы
сможем объединиться на местах на защиту своего дома. Те, кого прельщают
благодатные куски нашей земли, попытаются, и уже пытаются, побыстрее
отхватить себе в частное пользование хорошие районы.  Весь этот подъём
цен на недвижимость, и теперь резкое их падение, было не чем иным как
планами правителей ЕС — она начинают раскупать нашу землю за безценок.
И
надежды их, на раздробленной и разворованной земле нашей, установить их
порядки пока исполнялись. Но больше Господь этого не позволит. Почему?
Потому
что Господь устроил сейчас ситуацию, в которой откроются все эти хитрые
и коварные шаги и греки возмутятся не на шутку. За оружие возьмутся и
женщины, и придёт день, в которые продажные правители Греции захотят
улизнуть из страны,  тайно, но многим не удастся этого сделать. Греки
мобилизуются и возьмут под народный контроль все передвижения
предателей.
И Кипр, и Греция ещё небольшое время будут  пассивно
наблюдать з всеми решениями политиков, впадая в уныние и безнадежность.
Небольшое время. Прольётся и кровь. На Кипре точно прольётся. Вначале
греческая кровь, но потом киприоты пробудятся как от сна. И начнут
преследование турок.
Но до тех событий имеем путь. Нашей Родиной
хотят править европейцы. Вернее европейские правители. Выкачать из недр
нашей земли все полезные ископаемые, и кинуть обглоданную кость своим
марионеткам, которых выбрали мы руководить нашей страной. Небольшие их
планы совершаться. Но там и всё.
Господь устроил так, что Россия
имеет стратегические интересы в Средиземном море.  Опять-таки чтоб не
уничижить русских, но чтоб объединить православные народы. Россия как
лавина, пойдёт войной на Турцию, это нам и известно из пророчеств, 
пойдёт Россия воевать, потому что будут затронуты её материальные и
стратегические интересы. Развал Турции произойдёт на три-четыре части —
все османы, не погибшие в первые дни, уйдут вглубь страны, скрываясь от
гибели; те, кто крестился втайне в Православии, объявят об этом открыто,
и останутся в части Турции, занятой русскими. Так произойдёт правосудие
от Самого Господа. Но пока это произойдёт, там придётся очень тяжело,
многие не выдержат. Голод будет такой, что о хлебе будем говорить
хлебушек. Экономически нам устроят такие условия — уже товары извне
завозиться не будут, а в самой стране производства обанкротились и
закрылись. Те, которые работают ещё, постараются закрыть. Потому и
советовали все духовные отцы уезжать всем в деревне. В деревне можно
будет обменять, что то на что то, а городе же будет очень трудно. Но в
конце этого испытания  Эллада восстанет, воспрянет, и прославит  снова
Господа. И также хочу, чтобы вы знали — все эти предатели народа
греческого, которые стали марионетками масонов, правящих миром на данный
момент, все они расплатятся жизнью за предательство. Не один не
останется жив, на момент воскресения греческого народа. Из жизни уходить
будут разными способами и неожиданно.
Перед самым событием, когда
храм Святой Софии попадёт в руки православных, Церковь будет очищена от
предателей, так же как и страна. Как огнём и мечом. И не будет им
помилования, и не будет оправдания, что якобы он не понимали, что
толкают народ к краю пропасти. И тогда придёт время, когда у верующих
очистятся духовные очи, и они поймут всю истинность православной веры и
всю её силу. И наступит период умиротворения и спокойствия. Но
умиротворение будет только в Греции, которая не будет маленькой как
раньше, границы её расширятся, и ряды православных увеличатся. Хотелось
бы, чтобы эти ряды попомнило как больше людей. Потому что у нас будет
период покоя, а извне будет гореть огонь — войны, природных катастроф, и
других бедствий.
Война между Россией и Америкой перейдёт в войну
России с Китаем. Произойдёт это потому, что, будучи союзниками России в
войне, китайцы займут земли стран, с которыми они воевали и подавили
сопротивление. И вот тогда, Китай, себя посчитав супердержавой,
распространит и свою религию по местам. Те остатки масонов, которые
укроются в Европе и Америке, добьются договора с Китаем, пообещав им, в
случае победы Сибирь, о том, чтобы Китай «поставил Россию на место».
Подкупом и лестью, они быстро добьются своего. /Видимо кто-то из
Ротшильдов выживет все-таки в этой мясорубке, похоже на их тактику\
И
врагом тогда уже  китайцы посчитают православных. И начнёт Китай
провоцировать Россию, и в итоге снова произойдёт война,  Россия дойдёт
до самого Иерусалима. Не сейчас, а намного позже. Все войны, о которых я
говорю, будут происходить в какие то периоды. И будут останавливаться.
Потом снова начинаться. И вот когда Россия дойдёт до Иерусалима, тогда
там произойдёт уже последняя, описанная в Откровение война, на месте
Армагедон.
Соблазн Китаю будет огромный, и в итоге они рискнут пойти
против России. И тогда произойдёт та страшная война. Вот маленькие дети,
которые сидят передо мной, много увидят из тех событий.
Молитесь.
Молитесь, потому что Греции уготовали смерть, смерть народу — разными
методами, начиная от прививок и заканчивая теми металлами и ядами,
которыми нас опыляют с самолётов. Молитесь, молитесь, чтоб не умерло
большее число. Кто в силах — возьмите чётки и в свободную минуту читайте
молитву Иисусову. Ваша молитва многое может изменить. Нам Господь
оставил пророчество Ионы. И уже мы прожили столь трудный период, и с
молитвой, он нам дался легче и прошёл быстро. Очень боюсь, что вместо
того, чтобы следовать за эпитафио Христа в Страстную пятницу, нам
придётся следовать за эпитафио Эллады. Это если мы не будем молиться -
произойдёт. Я вас не пугаю, я сам боюсь, что это может произойти. Но
если мы пребудем в молитве — события пойдут немного иначе.
Не бойтесь
рассказать о Христе тому, кто рядом с вами, не бойтесь рассказать, что
только в Боге мы сила. И чем быстрее соберёмся мы вместе, тем сильнее
станем. Если мы останемся безразличны к тому, что могут сделать с нашей
страной, тогда нам придётся в полной мере пережить все прелести, которые
именно для нашей страны уготовал сатана.
Да благословит вас Бог,
желаю от всего сердца и желаю вам стать маленьким ангельским воинством
Христа. А с Христом рядом  и воевать легче. И когда у нас полнота
Церкви, тогда и благодать посылает Господь большую. Да пребудет на вас
милость Божия.

Вопрос переводчице на русский язык беседы о. Элпидия :


Виктория, а говорит ли он что-то о судьбах России? Еще хотела
узнать, если вы живете в Греции, писали что на протест против
электронных карт выходило более половины всех жителей страны, уж не
знаю в каком году все было, а правда ли что все-таки  все греки приняли
эти карты (ID) или  нет, присвоили ли всем грекам номера как у нас или
есть альтернатива? как сейчас живут православные в Греции в плане
наличия/отсутствия документов, устройства на работу?


Ответ:



О России говорят в большинстве, все греческие известные старцы, да и
отец Элпидий, как о народе, сокрушащем царство нынешнее сатаны -НМП.
Начнётся война, по экономическим и геополитическим причинам, но это
будет исполнением пророчества Андрея Юродивого, об одном , достаточно
большом, во главе с Россией, Царстве. Православном Царстве. Которого
будет дрожать антихрист. Но прежде чем придёт это царство -
православный народ будет очищен огнём и мечом. К сожалению. Мало кто
говорит, \чтоб не пугать народ\ о том, какая будет эта война. А будет
она очень страшной. Гореть будет не только земля, но и камни. После
применения термоядерных бомб, по большей части планеты, не останется ни
лесов, ни деревьев. Не будет даже тени-где мог бы укрыться человек, от
жгущего солнца и от воздуха, наполненного радиацией. Потому и будут,
выжившие, искать пещер, где укрыться. Больше на эту тему не хочу писать,
потому что и так мы еле-еле стоим духовно, потому то и рискнула я
перевести все беседы отца Элпидия, чтоб русские тоже знали хоть немного
из того, что мировой порядок уготовал для человечества. Но и в
пророчествах преподобного Косьмы Этолийского, сказано много.


В Греции митинги против УЭК были в течение 2х лет, после этого
правительства, в открытую просто боятся внедрять электронную карту. Но
как у вас СНИЛС, у нас да, есть. И в налоговой учётный номер. Но разница
между Грецией и другими государствами, однозначно есть - так как
греческое государство-оно православное. \пока по меньшей мере\.
Последние пол года, втихую , через налоговую пытаются сделать
электронную систему, всех взяли на карандаш. Но опять таки началось
здесь движение - по возврату налоговых деклараций.


При устройстве на работу, в Греции не требуют ничего, кроме
удостоверения личности и медицинской страховки, страховка тут в основном
тоже государственная.    Никакого другого сбора персональных данных
тут нет, и не смогут протолкнуть, потому что они уже вчера начали
Парламент огораживать железными заборами \ и это в разгар
туристического сезона \ [показать]
С тем, что они творят под дудку тройки, они спят и дрожат, потому что
если греки выйдут на митинги, то мало правительсву не покажется. Просто
митинги и протесты сейчас не благословлены Афоном, сейчас большинство
выбрало молитву, думаю посильнее всяких митингов это.


На работу в Греции могут устроится, только имигранты по присмотру за
больными, так как греков "косят" что называетсяболезни Айцгеймера и
Паркинсона и рак. КТО НЕ ОТНОСИТСЯ К ПРАВЯЩИМ ПАРТИЯМ., тот работы не
имеет. Безработица зашла за 60% уже.


Так же православным по религиозному убеждению, от нынешней АМКА можно отказываться, и не вправе, служащие им пойти поперёк.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-06-28-46128

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
04-03-2016-07:27 удалить
Здравствуйте.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю помогите
пожалуйста прошу очень посмотрите и если можно и опубликуйте эту всю информацию и на других сайтах:
Новое видео там был ответ 16.01.2016 года прот. Владимира (Головина) РПЦ МП и он ответил я цитирую кратко:
"что отрок Вячеслав от Бога это Божий Пророк", а вот прямая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=D5RP779AbwI

А вот полная цитата:
Известный протоиерей Владимир Головин в одной из своих последних проповедей на заданный вопрос об отроке Вячеславе, в целом весьма положительно о нём высказался. Послушайте братья и сестры около 3-х минут.

"По словам отца Владимира, он общался со многими известными старцами, в том числе отцом Наумом и отцом Кириллом Павловым - духовниками Троице-Сергиевой Лавры и все они в один голос говорят - этот ребёнок от Бога, это Божий пророк."

Слава Богу за это его свидетельство!

P.S.:

Вот для справки:
(все первоисточники этой информации)

Ради Ииссуса Христа умоляю помогите пожалуйста
пожалуйста очень прошу и умоляю посмотрите все ссылки пожалуйста они будут далее в тексте и простите, что много написала вот нашла такую новую информацию и решила с Вами поделиться и если можно поделитесь этой новой информацией если возможно и с другими сайтами прошу Вас очень новой информацией
поделиться такой новой информацией и видео пожалуйста прочтите далее весь текст и видео посмотрите и все ссылки и простите, что много написала я думаю эта информация будет очень полезна вот она:

Ради Иисуса Христа умоляю помогите пожалуйста очень прошу прошу очень опубликуйте пожалуйстаи и на других сайтах всю новую информацию:
новое видео оно было опубликованно
от 2 февраля 2016 года вот его описание:

Видео новое
было опубликованно
2 февраля 2016 года его длительность около
3-х минут и оно называется так:

Прот. Владимир Головин о святости и почитании отрока Вячеслава
http://www.youtube.com/watch?v=D5RP779AbwI

Описание:
Известный протоиерей Владимир Головин в одной из своих последних проповедей на заданный вопрос об отроке Вячеславе, в целом весьма положительно о нём высказался. Послушайте братья и сестры около 3-х минут. По словам отца Владимира, он общался со многими известными старцами, в том числе отцом Наумом и отцом Кириллом Павловым - духовниками Троице-Сергиевой Лавры и все они в один голос говорят - этот ребёнок от Бога, это Божий пророк. Слава Богу за это его свидетельство!

Простите уточняю:

Для справки даю все подробные ссылки их можно
не опубликовывать, если захотите можите для справки дать первоисточники я их далее все дала:

А полное новое видео было оно опубликованно
21 января 2016 года и имело такое название:

Ответы на вопросы паломников от 16.01.2016 (прот. Владимир Головин, г. Болгар)
Вот прямая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=8gLWMZq_Rqc

СОДЕРЖАНИЕ:
9) Об отроке Вячеславе Чебаркульском (00:55:11)
Ссылка вот:
Полный отрывок про Отрока Вячеслава длительностью 8мин. и 11сек.
с 55мин.11сек до 1ч.03мин.23сек
http://youtu.be/8gLWMZq_Rqc?t=55m11s

Известный протоиерей Владимир Головин в одной из своих последних проповедей на заданный вопрос об отроке Вячеславе, в целом весьма положительно о нём высказался. Послушайте братья и сестры начиная с 55-56 минуты. По словам отца Владимира, он общался со многими известными старцами, в том числе отцом Наумом и отцом Кириллом Павловым - духовниками Троице-Сергиевой Лавры и все они в один голос говорят - этот ребёнок от Бога, это Божий пророк. Слава Богу за это его свидетельство!
http://vk.com/wall-61163408_306
http://vk.com//wall-31832035_111415

Протоиерей Владимир Головин (проповеди) г.Болгар
http://vk.com/golovinbolgar
Протоиерей Владимир Головин (проповеди) г.Болгар
http://www.vladimir-golovin.ru

http://bolgar-hram.info/kontakti/

Ответы на вопросы паломников от 16.01.2016 г.
http://vk.com/wall-58713357_3375

Протоиерей Владимир Головин (проповеди) г.Болгар
Ответы на вопросы паломников от 16.01.2016 г.
Вот прямая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=8gLWMZq_Rqc

скачать видео, аудио и воспользоваться активным содержанием можно здесь:
http://vladimir-golovin.ru/otvety-16-01-2016.html

СОДЕРЖАНИЕ:
9) Об отроке Вячеславе Чебаркульском (00:55:11)
Ссылка вот:
Полный отрывок про Отрока Вячеслава
длительностью 8мин. и 11сек.
с 55мин.11сек до 1ч.03мин.23сек
http://youtu.be/8gLWMZq_Rqc?t=55m11s

Прямая ссылка на полный ответ это отрывок из полного видео и он длится всего 8 минут 11 секунд вот прямая ссылка:
http://vk.com/wall-31832035_111675

о.Владимир отвечает на вопрос как относиться к почитанию отрока Вячеслава
..
также аудиозапись ответа члена комиссии по канонизации,когда и как они рассматривают вопрос о причислении к лику святых
..
Вот прямая ссылка:
http://vk.com/wall-31832035_111675

Простите хочу поделиться с Вами новой информацией которую узнала и нашла пожалуйста прочтите и простите, что много написала, так как молчать не могу совесть
не позволяет, это крик души.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю очень прошу опубликуйте новую информацию если можно пожалуйста что-нибуть эта информация будет далее в тексте пожалуйста все ссылки посмотрите и весь текст прочтите буду Вам очень признательна и очень благодарна и простите.

Информация от 11 февраля 2016 года она будет далее в тексте с указанием прямой ссылки.
Ради Иисуса Христа пожалуйста умоляю пожалуйста прошу очень посмотрите новую информацию и если можно опубликуйте и её пожалуйста на других сайтах.
Эта новая информация появилась 11 февраля 2016 года вот исправленые и рабочие ссылки пожалуйста посмотрите:
http://vk.com/wall-31832035_114110
http://m.vk.com/wall-31832035_114110

Вот текст из ссылки выше полностью цитирую:
"
"Если будут продолжать хулить отрока Вячеслава, то Россию не минует злая участь и русское священство в полной мере ощутит то же самое, что и священство, предавшее царя в 1917 году, а русский народ за свое нераскаянное отступление от веры православной и от клятвы 1613 года по отношению к уже здравствующему, но не коронованному государю, потерпит голод, болезни, мор и войну."

Господи помоги.
Уже очень давно хотел открыть эту очень нужную тему, но как всегда все что-то да мешало. Теперь ждать времени нет. Потому хочу поделится своими мыслями и знаниями о отроке Вячеславе.
Невыносимо читать всю ту клевету, которую про отрока Вячеслава распространяют псевдоправославные псевдохристиане. Прямо беснование какое-то. На него мало того, что набросились всякие колдуны и экстрасенсы, сатанисты и жидомассоны, но в полный унисон с этой нечистью изрыгают всякую скверну из своих уст и наши православные иереи и правящие епископы. Причем, в своем большинстве, они называют свое беснование - голосом Церкви.
Так вот, уважаемые иереи и епископы, вы не голос Церкви в вопросе про отрока Вячеслава Крашенинникова. Потому что вы ведете себя так же как и враги Церкви и вторите теми же словами клевету на отрока Вячеслава. И как сказано: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. И, что общего у света со тьмой. Вы все, нашли нечто общее у света со тьмой в деле нападения на отрока Вячеслава и его мать. Вы все находили общее со тьмой в деле клеветы и преследования матери воина Евгения Родионова. Если вы считаете себя светом, а сатанистов и колдунов считаете тьмой, то как у вас с сатанистами и колдунами нашлось общее мнение о Вячеславе Крашенинникове. Ведь у источников Правды и Лжи не может быть единого мнения и единой правды. Либо это единое мнение - ложь, либо источник Правды не есть источником Правды, раз он соглашается с источником Лжи. Где ваш ум, священство? Где ваша вера? Вы продались под лжепослушание, теплую постельку и сытное безбедное существование миру сему. Не воители Христовы, а животеющие соглашатели - имя ваше.
Как омерзительно читать всю ту опостылую чушь про отрока Вячеслава, которая прямо таки заполонила весь интернет и все форумы и сайты с оттенком "православия".
Кто такой отрок Вячеслав?
Нам скоро предстоит узнать про отрока в древнем предании и древнем пророчестве, которое откроется православию.
До того времени мы можем только догадываться о его служении Господу. Что свидетельствует его мать - Валентина Афанасьевна про служение отрока Вячеслава? Если бы наш царь-искупитель Николай II не принес в жертву себя и свою семью, то не было бы отрока Вячеслава с его небесным подобием отроку Алексею Николаевичу - цесаревичу, если бы не было отрока Вячеслава, то не было бы грядущего царя-победителя. И царская семья принесли себя в жертву, а сам царь Николай II отдал на убиение собственного сына - наследника престола, отраду сердца своего, и отрок Вячеслав пронес чистое учение Господа через свою малую жизнь, отдав все силы на борьбу с сатанинской нечистью, и принес себя в жертву для того, чтобы дать возможность выжить отроку - будущему Государю Русскому.
Итак. Все по порядку.
В 1917 году произошел бунт, в результате которого удерживающий, который есть и был только русский царь, со времен Святого Государя Иоанна Грозного, был Господом отобран. В своем беспрецедентном и безумном стремлении возвыситься над царской властью архиерейский и иерейский сговор завершился свержением законного Государя и даже его смертью. Церковная иерархия "возвысилась" над царской властью, которую она просто уничтожила. Конечно, не сами иерархи церкви убивали и уничтожали царскую власть, но они были теми, кто предавал молчанием Христа и теми, кто первым выразил свое одобрение бунту и прекратил всякое молитвенное служение царскому достоинству. Отказавшись подчинятся Христу помазанному, иерархи стали ревностно подчинятся сатанинскому произволу большевиков вплоть до прямого предательства христианства обновленцами и сергианцами. В какой-то момент времени, испугавшись полного уничтожения Господом за свое отступничество и предательство, священство испугано собирает так называемый "Кочующий" собор. Надеясь на икономию Божию, они все еще не понимая и не принимая, не открыв первопричину своего предательства и отступления от Христа, пытаются смягчить приговор Господа в отношении своего предательства тем, что прославляют царских мучеников и анафемствуют обновленцев, большевиков и сергианцев. Но это была только отсрочка от приговора клятвы 1613 года, а не исцеление от нее. Тот же самый "Кочующий" собор не дал абсолютно никакого определения царской власти и не дал никакого разрешения от клятвы 1613 года. И, конечно, никак не раскаялся перед Господом в совершении и пособничестве бунту 1917 года, предательству царя и нарушению клятвы 1613 года. Глобальные проблемы Церкви не были решены, да и не могли быть решены в принципе. Так как собор собирался произвольно, в отсутствии законного Государя и его решения не могли быть в принципе утверждены законным Государем как канонические, так как Государя на момент собрания "Кочующего" собора не было. Потому те убогие решения, принятые на этом соборе так же маловажны и откровенно неканоничны, как и любые другие решения "соборов", собранных по своему произволу без царского соизволения.
Одно только стремление к нарушению Апостольского правила о рукоположении епископа чего стоит. Одно только это показывает все маловерие этих архиереев в отношении Господа. Сам Господь сказал, что врата адовы не одолеют Церковь Христову, а значит, что в любой момент времени в Церкви Христовой всегда найдутся два епископа для положения третьего.
Предвидя такое отступление от себя, Господь предложил нашему Государю Николаю II совершить жертвенный подвиг для спасения России. Великий Государь принял предложение Господа и совершил жертву собой и всей своей семьей. Эта жертва, сколь не страшна она была, направлена в будущее России. Она была необходима для совершения будущего очищения России от сатанинского ига.
Что же должно было произойти в результате этой неимоверной по своему прецеденту жертвы?
Должно было произойти рождение чистой веры. Веры, лишенной этого наследия лжи и предательства, двоемыслия и отступления. Детской по чистоте веры. Сказано: устами младенцев глаголет истина. И такой младенец родился. Родился проводник и источник чистой христианской веры. Его предназначение было в том, чтобы очистить все эти накопленные лживые представления о превосходстве священства над царем и в подготовке к принятию народом и священством грядущего Государя.
Но что произошло?
Слишком быстро предают Бога. Церковная структура на столько укоренилась в своем нечестии и своем превозносящемся выше Бога превосходстве, что и неканонического "патриарха" называли Святейшим. Святейший чем кто? Господь? Или царь? Царю в святости иереи отказали, значит царь не может в их представлении быть святым. Остается только Бог. Святая Святых. Святейший. Что более? Господь - Святая Святых, а "патриарх" все равно Святейший.
И вот появляется ребенок, который пророчествует чуть ли не с пеленок и знает о Писании больше, чем бородатый священник. Причем этот ребенок не только больше знает о Писании, но и ведет себя в полном соответствии с Писанием. Слова отрока не отступают от дел его. Сразу возникла нездоровая зависть к ребенку: "За что? За что Господь сподобил дитя тому, что бородатый и седой иерей за всю жизнь не сподобился? Где жертва и труд сего ребенка, где его годы молитв и годы послушания?" Ничего этого нет. Он такой по благодати, а не по трудам. И тут вступают в свое дело буквоеды: "Такого быть не может. Это противоречит чему-то..." Чему?.. - "Вот Слава говорил, что помнил себя до рождения и Пресвятая Троица дала ему от себя немного даров перед рождением, а по канону православной Церкви душа человека рождается вместе с телом." И довольно улыбаются во все 32.
Все правильно. Душа человека рождается вместе с телом. Как быть не с рождением человека, а с рождением пророка, или Святого от рождения по благодати Божией? Как можно сравнивать простого христианина, священника, епископа, архиепископа, патриарха, со Святым Божьим? Со Святыми своими Господь говорит лице к лицу, а с иереем, христианином, архиереем и патриархом такой чести никто не удостаивается. Максимум они могут говорить со Святыми Господа. Но сам Господь не говорит с ними. Но как же они возносятся! А должны были бы смирятся.
Как произошло воплощение самого Господа Иисуса Христа, как произошло воплощение Илии в Иоанне Крестителе? Иоанн креститель еще в чреве своей матери возрадовался, взыграл при посещении девы Марии с Господом во чреве. Святой во чреве своей матери обрадовался посещению Господа своего. Как мог нерожденный еще младенец Иоанн узнать Господа во чреве Девы Марии? Мало ли было беременных в то время? Но только Иоанн узнал Господа во чреве, будучи сам еще не рожденным. Как он мог узнать Господа, если не знал Его раньше? Почему другие младенцы не узнали Господа? Вот вопросы, на которые надо бы ответить перед тем, как набрасываться с огульными обвинениями в адрес отрока Вячеслава.
Какова его была задача?
Очистить православную веру и вернуть православной вере ее истинное содержание, переданное ей от Бога. И еще. Быть другом царским и монахом-врачом как и Григорий Ефимович Распутин при Николае II. Быть сенью грядущему Государю от сатанинской злобы и коварства.
Но что произошло?
Как не приняли подвига веры Евгения Родионова и травили его мать, так и не приняли подвига веры Вячеслава Крашенинникова и травили его мать. И все это делали иереи и архиереи русской православной церкви под диктовку сатаны. Служители Христа служили сатане. И продолжают служить. В результате такой непрекращающейся и злонамеренной травли Господь изменил свое решение о отроке Вячеславе. Он был дан с любовью, но фарисеи опять и опять кричат - распни, распни его. А Бог нас без нас не спасает. Для спасения своей души человек сам должен потрудится и молить Господа о помощи, а не отбрасывать благую помощь по причине - мы темные и не разумеем что творим. Раз вы темные, то не мешало бы вам и заткнуться и не хулить того, что вы не разумеете и не можете понять.
Видя все это, Господь устроил так, что отрока Вячеслава бесы и сатана восприняли как грядущего Государя. И раз его служение любви на земле было не возможным по причине крайнего непринятия священством благодати отрока, то отрок мог послужить приманкой для сатанинской злобы, которая охотилась за другим отроком - будущим государем. И, чтобы спасти от сатаны и от погубления будущего государя, отрок Вячеслав на себя берет подвиг жертвы за своего государя. Он выдает бесам себя за возможного будущего государя Российского. И бесы с сатанинской злобой отвлекаются от поисков настоящего государя и устремляют все свои силы и всю свою злобу на погубление Святого отрока. Что дает возможность отроку - будущему государю относительную безопасность и возможность вырасти, возмужать и окрепнуть. Слава выиграл так необходимое время для воплощения пророчеств о будущем Государе.
Что могло быть по другому?
Если бы иереи и архиереи спустились с той высоты прелести, в которую они сами себя десятилетиями загоняли и могли воспринять отрока как благодать и милость Божию, то отрок Вячеслав помог бы им осознать правильное понимание православной веры, помог просиять православию намного ярче и намного громче всех верований и помог бы быстрее открыть будущего государя-победителя. Россия избежала бы за свое православное исповедание многих бед. Смена власти произошла бы безболезненно и страна не была бы окончательно разграблена и разорена. Вячеслав вырос бы и стал бы таким необходимым другом Государю, помощником его и молитвенником, защитником и врачом. Все было бы намного легче и проще. Такого заступника перед самим Господом не имел бы ни один другой народ.
Что происходит сейчас?
Благодаря жертве Вячеслава будущий государь вырос и возмужал. Благодаря жертве искупителя Николая II, царственных мучеников, отрока Вячеслава, благодаря верованию остатка верного христианского народа будет в России царь. Но если будут продолжать хулить отрока Вячеслава, то Россию не минует злая участь и русское священство в полной мере ощутит то же самое, что и священство, предавшее царя в 1917 году, а русский народ за свое нераскаянное отступление от веры православной и от клятвы 1613 года по отношению к уже здравствующему, но не коронованному государю, потерпит голод, болезни, мор и войну.

пользователь pyerro

Понравилось 62 людям
"

Простите.
Вот нашла ещё 15 февраля 2016 года и ещё такую новую информацию от 13 февраля 2016 года с официального сайта про Отрока Вячеслава вот ссылка на этот сайт:
Посланный Богом (Вячеслав Крашенинников)
http://vk.com/poslannyj_bogom

Вот прямая ссылка:
http://vk.com/wall-61163408_312

А вот полная цитата:
"
...И в конечном итоге, по словам отрока, — всё больше и больше священников станут переходить на его сторону. Слава сказал: «Мамочка, очень многие священники опомнятся и встанут за меня». А те, кто нападал на отрока, они просто замолчат и уже ничего говорить не будут.

«Посланный Богом» — 5-изд.,стр. 394.
"

Простите.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пророчество о конце времен | Natali_Kassia - МОЯ КОПИЛОЧКА | Лента друзей Natali_Kassia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»