Это цитата сообщения
Rasima_S Оригинальное сообщениеНАСТОЙ ИЗ СОСНОВЫХ ИГОЛОК для улучшения кровоснабжения ног
«ЗОЖ», 1999 г., №07 (139)
Знаю хороший рецепт, при помощи которого можно улучшить кровоснабжение ног. Нужно набрать сосновых иголок, лучше с веточек первого года, измельчить и наполнить ими больше половины 3-литровой кастрюли. Залить кипятком на 2 часа. Потом слить эту воду в отдельную посуду, а иголки залить новым кипятком и кипятить 5 минут. Первый отвар соединить со вторым и 2 часа настаивать (без иголок).
Пить по 2 столовые ложки с медом за 20 минут до еды. Пить, предупреждаю, надо долго. Но улучшение почувствуете недели через три. У одного моего знакомого дело дошло до того , что не мог ходить. Как узнал рецепт, стал пить этот отвар. Он уже ходит, правда, с палочкой, но ведь раньше-то лежал.
Адрес: 432032, Ульяновск, ул. Полбина, д. 44-а, кв. 61. Коноваловой В. М.
Серия сообщений "Болезни сосудов":
Часть 1 - ХОЛЕСТЕРИНОВАЯ БОМБА
Часть 2 - "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы
...
Часть 7 - Траволечение системы кровообращения
Часть 8 - ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ и шапочка Димкова
Часть 9 - НАСТОЙ ИЗ СОСНОВЫХ ИГОЛОК для улучшения кровоснабжения ног
Часть 10 - Укроп, мед, валериана - и сосуды без изъяна!
Часть 11 - Пишут врачи. Сосудистый эликсир. Возвращение к теме.
...
Часть 19 - Мерзнут руки и ноги? Узнайте как с этим бороться!
Часть 20 - Если ноги «горят огнем»
Часть 21 - ИЗБЕГАЯ СОСУДИСТЫХ БЕД