• Авторизация


Дневник Natali_Kassia 10-03-2013 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да пребудет с Вами мир и любовь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ananyeva57 10-03-2013-14:53 удалить
Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на ли.ру! Заходите в гости! Понравится - добавляйтесь в ПЧ. Кликните на мое фото здесь, в коменте и Вы - у меня в профиле! Я - Ольга , дочь, мама, бабушка, подруга. Очень люблю свою семью и друзей. Надеюсь, что и виртуальные отношения перерастут в дружеские. Люблю вышивать крестиком (друзья говорят, что это диагноз).
Если возникли вопросы по ведению дневника – обращайтесь. Постараюсь помочь.
[показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Natali_Kassia | Natali_Kassia - МОЯ КОПИЛОЧКА | Лента друзей Natali_Kassia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»