• Авторизация


Улитка Гога 13-09-2015 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Люблю_амигуруми Оригинальное сообщение

[показать]

 

Улитка Гога,

 

кажется она сегодня имеет философский настрой))

Или все же ОН, а не ОНА?

как вы думаете?)))

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://www.by-hand.ru/item/view/25487

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улитка Гога | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»