• Авторизация


А осень снова просится к нам в гости... 03-09-2014 07:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[465x700]
А осень снова просится к нам в гости,
Но приглашенья ждать ей нет нужды.
Хотя прийти ее никто не просит -
Она отыщет тайные ходы,
[494x40]
И прокрадется, мило улыбаясь,
Оставив роспись красочным мазком.
Она из тех гостей, что не стесняясь,
Проникнут внутрь не в двери, а в окно.
[494x40]
Ах, осень, осень, как же это можно?
Еще не время, Вас никто не звал.
Но не приемлет та упрек серьезно,
Готовя тайно свой осенний бал.
[494x40]
Смешает лихо краски на палитре:
Кармин и охру, золото, пурпур,
Чтоб смог сентябрь - повеса-искуситель,
Придать деревьям праздничный гламур.
[494x40]
Легко закружат пары в вихре вальса,
Роняя наземь свой шуршащий шлейф.
А молодежь станцует бойко сальсу,
От буйства красок малость ошалев.
[494x40]
Все это будет, август на исходе,
И сомневаться вовсе не резон.
Билет не нужен, вход для всех свободен -
Нас приглашает бархатный сезон.

Наталия Шарина
[494x40]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А осень снова просится к нам в гости... | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»