Это цитата сообщения
Прекрасная_Эмилия Оригинальное сообщениеПеченье "ЧИБРИКИ"
(Это печенье проходит под разными названиями и многие его уже знают)
200 г творога
1 яйцо
200 г сл. масла или маргарина
1,5 ст. муки
соль
гашеная сода
сахар
Масло размягчить, все ингредиенты соединить.
В блюдце насыпать сахар.
Раскатать часть теста в пласт, толщиной 3-4 мм. Вырезать стаканом кружки. Положить кружок в блюдце с сахаром и хорошо прижать его рукой, свернуть пополам, сахаром внутрь, еще раз прижать к сахару, снова свернуть, опять прижать к сахару и положить на противень сахаром вверх. Испечь.
http://kontika.ucoz.ru/forum/46-100-1
[500x375]
Серия сообщений "ЧУДО-ВЫПЕЧКА":
Часть 1 - Печенье"Гость на пороге"
Часть 2 - Чудо-булочки
...
Часть 23 - Вкусное творожное печенье
Часть 24 - Печенье:"Бедный студент"
Часть 25 - Печенье:"Чибрики"
Часть 26 - Печенье к пиву
Часть 27 - Печенье"Кофейные зёрна"
Часть 28 - Рогалики
Часть 29 - Шоколадная колбаса