• Авторизация


Карта желаний 15-01-2014 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Я думаю,что про карту желаний уже знают все

[600x462]

Если у вас ее еще нет,обязательно сделайте,согласно этой схемке

[600x604]

В нужные секторы наклейте символичные картинки  и визуализируйте)

[600x527]

Все обязательно сбудется!

SelenArt

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карта желаний | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»