• Авторизация


Грелки на чайник "Дед Мороз" и "Снегурочка" 07-01-2014 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

http://vk.com/best.knitting

http://vk.com/id107771104

Модели из журнала "Вязаная копилка" №11,2012.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грелки на чайник "Дед Мороз" и "Снегурочка" | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»