• Авторизация


С Новым годом! С новым счастьем! 01-01-2014 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья, любви, удачи!
[600x383]
Только Любви, только Удачи!

Много Любви!.. как же иначе?!

Будьте здоровы, будьте любимы,

Будьте единственны, неповторимы!



Много улыбок – от них хорошеют,

Мало обид – от них сердце черствеет.

В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Iliana11 01-01-2014-20:16 удалить
Наташенька, спасибо! И тебя с Новым Годом!!!
[480x480]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым годом! С новым счастьем! | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»