Это цитата сообщения
natalja142 Оригинальное сообщение
[640x480]
Снеговики бываю разные.
Главное,нос морковкой и хорошее настроение.
Вы - посмотрите ,а мы станцуем и споем!
Вначале был Толстячок.
Но ему было бы скучно и появился Мистер Снег.
Настроение и снег еще остались....
На двоих соображать трудно и появился третий...., но чего-то ему не хватало и когда примерила юбочку - все встало на свои места!
ОНА!!!Айс-легка на подъем,может сделать Снежную ласточку,спеть песенку и подарит ВАМ подарок
Троица связана из Акрила,он почти как снег.А все украшения из Ириса.Просто брала наугад клубочек и творила...
Толстяк-11см,Мистер Снег-17см,Айс-14см.
В руках проволока(как же мне нравится такие делать куклы!!!!)






Серия сообщений "Вязаные игрушки/игрушки крючком":
Часть 1 - Пушистые игрушки
Часть 2 - Мои Драконы
...
Часть 38 - Лошадки,лошадки,лошадки....И поскакали....
Часть 39 - Рождественский гном
Часть 40 - ТРИО СНЕЖИНКА
Серия сообщений "Мои авторские описания":
Часть 1 - Олень Рудольф (описание)
Часть 2 - Волк из Масленкина
...
Часть 9 - Лошадка-символ 2014 года
Часть 10 - Рождественский гном
Часть 11 - ТРИО СНЕЖИНКА