Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Natali_Bond
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Толстяк Домашний от chertenok13
03-11-2013 15:34
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Как уютно стало у нас дома с появлеием этого милашки.
1.
[700x525]
2.Он согревает своим теплом весь дом, любит играть с детьми.
[700x481]
3.А еще знает уйму сказок и рассказывает их нам долгими, дождливыми вечерами...
[700x525]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Iliana11
03-11-2013-17:14
удалить
Какой прелестный! Ой, Наташ, видать покушать любит!)) Только рыбьи косточки отлетают..., но такие красивые)). Умничка!!! И фото классные!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Natali_Bond
03-11-2013-19:57
удалить
Спасибо, Иришка! Покушать Толстячок любит, но зато от него столько позитива! Особенно меньшему нравится! Он все пытается свитер стянуть...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Толстяк Домашний от chertenok13 | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond |
Лента друзей Natali_Bond
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»