• Авторизация


ХХХ 24-10-2013 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[500x461]
Миллионы женщин любят осень,
За дожди, за холод, листопад...
Тщательно отмеренные дозы..
Кофе...Сигареты...Шоколад...
Поздние осенние рассветы,
Резкий ветер, утренний туман...
И особый запах хризантемы,
Чуть прохладный мятный аромат...
Миллионы женщин любят осень...
Листопад и звон дождливых струй...
Тщательно отмеренные дозы -
КОФЕ...ШОКОЛАД...И ПОЦЕЛУЙ.

Марина Бойкова
[500x200]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХХХ | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»