• Авторизация


Это и есть настоящее... 22-10-2013 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[650x401]
Кто-то считал её гением,
Кто-то всего лишь бездарностью…
Кто-то смотрел с отвращением,
Кто-то внимал, с благодарностью…
Всё заключается в правило…
Мир не вокруг, он в душевности…
Как-то она всё ж заставила
Видеть забытые ценности…

Кто-то читал и задумался:
Жизнь не такая сердитая…
Счастье твердило: «Вернулось я….
Только вот сердце закрытое…»
Кто-то смотрел с восхищением,
Осени как гармонирует,
Листьев волшебных кружение…
Ветер ветвями лавирует…

Кто-то смотрел с возмущением…
Грязь и дождей одиночество…
Жизнь – это наше творение…
Видим лишь то, что захочется…
Каждое утро прекрасное,
Даже дождливо-прохладное…
Эти глаза не несчастные…
Карие… Да, шоколадные…

В лужах небес отражение…
В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение –
Это и есть настоящее…


Ирина Самарина-Лабиринт
[500x230]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это и есть настоящее... | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»