• Авторизация


СНЕГОВИЧЕК 16-10-2013 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

Снеговичек это  упаковка для подарка.

[300x518]

Связан из детского акрила. Вот такой веселый.

[200x325]  [200x323]  [200x234]

Снеговичек прячет подарок внутри. Шапочку можно снять.Думаю,что с конфетами и шоколадками

он будет очень приятным подарком.

[200x349]  [200x333]

Спасибо,что посмотрели. [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СНЕГОВИЧЕК | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»