• Авторизация


"Зяблик" 23-09-2013 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Zapara Оригинальное сообщение

Птичка певчая-2. - вышивка крестом.

[700x682] [показать]


[206x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Зяблик" | Natali_Bond - Дневник Natali_Bond | Лента друзей Natali_Bond / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»