• Авторизация


Мама, мама, что мы будем делать? 30-05-2016 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lisca1 Оригинальное сообщение

Мама, мама, что мы будем делать?

Вес взят. В окошечке заветные цифры 73. Минус десять кило от начала. Экватор. До идеала еще червонец надо отминусить . Но уже носить нечего. Все вещи, которые пришли, безбожно велики. Надо ушивать. Это радует и печалит одновременно. Сегодня у меня великая разборка шкафа.

Душит жаба менять гардеробчик сейчас. Но када я достигну своих заветных 62-63 кг, то уж будьте уверены:))))) Сдержать меня сможет только всемирный потоп. Оторвусь за четыре года.

И, может быть, сбуду свою мячту: в персиковом платье, с легким молочным шарфом на плечах, я ночью буду гулять по улицам своего детства, неторопливо цокая каблучками изумительных босоножек...

И, конечно же, со мной будет кавалер - лучший друг  бывшего лучшего, но опального стрелка:))))))))))) И, разумеется, я буду мила, чертовски хороша и мудра, как сто тысяч змей... И, разумеется, к концу встречи я "оттаю, расслаблюсь и проболтаюсь" И, разумеется, я буду готова отдать потом правую руку, чтобы незримо поприсутствовать на встрече садиста с мазохистом, но увы... Не весь кайф мира мне доступен.

Но я так хорошо знаю этих двоих... Что мне будет достаточно своих действий и поступков. Кидая соль в суп вовсе не обязательно его потом пробовать:) Достаточно знать меру и объем, чтобы достичь нужной концентрации:)

О, блаженный возраст Джулии Ламбертс. Я вступаю в него с радостью и предвкушением. И очень надеюсь из него не выйти. Единственная ипостась женщины, который можно растянуть до бесконечности и в бесконечность же в ней уйти. Хотелось бы. Очень. Да.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама, мама, что мы будем делать? | Alcedarina - Дневник Alcedarina | Лента друзей Alcedarina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»