Вес взят. В окошечке заветные цифры 73. Минус десять кило от начала. Экватор. До идеала еще червонец надо отминусить . Но уже носить нечего. Все вещи, которые пришли, безбожно велики. Надо ушивать. Это радует и печалит одновременно. Сегодня у меня великая разборка шкафа.
Душит жаба менять гардеробчик сейчас. Но када я достигну своих заветных 62-63 кг, то уж будьте уверены:))))) Сдержать меня сможет только всемирный потоп. Оторвусь за четыре года.
И, может быть, сбуду свою мячту: в персиковом платье, с легким молочным шарфом на плечах, я ночью буду гулять по улицам своего детства, неторопливо цокая каблучками изумительных босоножек...
И, конечно же, со мной будет кавалер - лучший друг бывшего лучшего, но опального стрелка:))))))))))) И, разумеется, я буду мила, чертовски хороша и мудра, как сто тысяч змей... И, разумеется, к концу встречи я "оттаю, расслаблюсь и проболтаюсь" И, разумеется, я буду готова отдать потом правую руку, чтобы незримо поприсутствовать на встрече садиста с мазохистом, но увы... Не весь кайф мира мне доступен.
Но я так хорошо знаю этих двоих... Что мне будет достаточно своих действий и поступков. Кидая соль в суп вовсе не обязательно его потом пробовать:) Достаточно знать меру и объем, чтобы достичь нужной концентрации:)
О, блаженный возраст Джулии Ламбертс. Я вступаю в него с радостью и предвкушением. И очень надеюсь из него не выйти. Единственная ипостась женщины, который можно растянуть до бесконечности и в бесконечность же в ней уйти. Хотелось бы. Очень. Да.