• Авторизация


Любимое кино:х/ф "Багси" - "Рай на крови".. 21-02-2014 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение

Любимое кино:х/ф "Багси" - "Рай на крови"...(1991 г.)Режиссёр Барри Левинсон



[показать]

Он мог войти в мировую историю, но занял почетное место лишь в кровавой истории организованной преступности. Его имя не попало на страницы школьных учебников, но зато красовалось в заголовках криминальной хроники. Бенджамин Сигал по кличке «Багси» — знаменитый гангстер, наводящий ужас на самых отъявленных головорезов, легенда американской мафии сороковых годов. В отличие от других преступников, он не стремился к большим деньгам и абсолютной власти. Багси мечтал построить невиданный город будущего.

Профессиональный разрушитель решил воплотить свой идеал посреди безжизненной пустыни в центре Невады. Впоследствии это место стало известно всему миру как Лас-Вегас. Но создавая игорный рай, Багси рисковал как никогда. Ведь в дьявольской игре с реальностью ставкой была его собственная жизнь.

год
страна
слоган «Рай на крови»
режиссер Барри Левинсон
сценарий Джеймс Тобэк, Дин Дженнингс
продюсер Уоррен Битти, Марк Джонсон, Барри Левинсон, ...
оператор Аллен Давио
композитор Эннио Морриконе

[400x300]

[605x408]

В главных ролях:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любимое кино:х/ф "Багси" - "Рай на крови".. | Alcedarina - Дневник Alcedarina | Лента друзей Alcedarina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»