• Авторизация


Без заголовка 04-12-2016 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ромашки с лепесточком от Светланки Суперстар

[624x468]


Как я делаю лепесточки.
http://stranamasterov.ru/node/231862?tid=451%2C1724

[443x332]
На бумаге виднее-по этим линиям сгибаю квадратик ленты.
[443x332]
[443x332]
Вот видите что получается из ленты
[443x332]
с другой стороны то же самое делаю,получается такая заготовочка.
[443x332]
сгибаю ,соединяя уголочки к себе,и все готово.
[443x332]
осталось подрезать
[443x332]
и опалить.Можно,конечно и целиком край запаять,но мне больше такой вариант нравится,так лепесточек попышнее смотрится.
[443x332]
[443x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | swet_w_okne - | Лента друзей swet_w_okne / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»